Рубрики
Полезно и интересно

Секреты успешной фотосъемки

Секреты успешной фотосъемки

Основной секрет успешной фотосъемки заключается в правильно подобранном образе. Если в лице модели выступает женщина, нужно правильно подобрать наряд. Часть внимание стоит уделить выбору аксессуаров. Используя коды бонусов 2014 на июнь-июль, можно с легкостью подобрать привлекательный костюмчик к фотосету. Главное, чтобы выбранные наряды не просто скрывали недостатки телосложения, но и преподносили достоинства фигуры на первый план.

Макияж – не забывайте о главном

Помимо правильно подобранного образа, стилисты рекомендуют обращать внимание на макияж. Лицо – это центральный элемент каждого снимка, притягивающий внимание, своеобразная изюминка, от которой на 70 процентов зависит успех фотосъемки. Необязательно вести сотрудничество с визажистом. Если знать некоторые тонкости искусства нанесения макияжа, можно самостоятельно создать неповторимый образ.

Правила макияжа или как выглядеть на фото привлекательно

Изначально стоит позаботиться о косметике, купить которую по выгодной цене можно, использовав коды бонусов ив Роше июнь 2014 года — это начало акции, и упускать возможность не стоит. Придутся кстати кремы и пудры, основа, декоративная косметика, в частности тени, тушь, губная помада, блеск, прочее. Под руками должно быть все, что только может пригодиться.

Работаем с кожей

Первым делом необходимо выровнять тон лица. На кожу наносится тоненький слой тональной основы, покрывающийся сверху аналогичным слоем пудры. Чтобы лицо не отблескивало на фотографиях, можно использовать матовые косметические средства. Если шея и декольте открыты, они должны иметь аналогичный с лицом оттенок.

Красные щечки

Любые выбранные наряды на Ламода 2014 промокод в июне-июле на покупке которых позволяет великолепно сэкономить, прекрасно будут сочетаться с румянами. Легкий румянец кардинально преображает женщину, так что пренебрегать этой косметикой не стоит и в ежедневной жизни.

Глазки и губки

Крася глаза, необходимо отталкиваться исключительно от своего образа. Если фотосессия будет проходить в стиле женщины вамп, нужно останавливаться на ярком макияже. Предпочтение направления натурель, допускает использование только туши и легких теней с естественными оттенками. Губки не стоит красить сухими помадами. От ярких цветов стоит отказаться. Прекрасно дополнит образ капелька блеска, нанесенная на середину нижней губы. Визажисты настоятельно рекомендуют исключить использование блесток и голографических цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *