Рубрики
PR и WEB

Рисуем на Андройде: лучшие приложения на начало этого года

Рисуем на Андройде: лучшие приложения на начало этого года

Андройд уже давно перестал быть ОС для самых необходимых нужд. Сегодня обилие приложений может так раздуть его функционал, что он может стать не только незаменимым помощником путешественнику, неиссякаемым кладезем знаний эрудиту, но и прикольной убивалкой времени. Как раз сегодня вспомни о рисовании и том как люди рисуют на Андройде. Но не всякое приложение можно использовать для этого безобидного развлечения. Одни дико раздражают, другие тормозят. Поэтому назрела необходимость составить список лучших на данный момент.

Сначала о платном. Infinite Painter стоит всего чуть больше 3,5 евро. Но стоит ли оно своих денег. Разработчики приложения во всю говорят о том, что в Infinite Painter есть фишки, которые у других просто отсутствуют. И это действительно так. Например выбор кистей зашкаливает за 100-ню. Приложение не только поддерживает работу стилуса, но и замечательным образом реагирует на силу нажатия. Есть палитра — сами знаете что с ней делают художники. Так же вы можете включить запись и в видеофайл запишется все ваше творение от первых очерков, до конечной картины. Многие, ко решил скачать бесплатно планета земля Google потом рисуют увиденное.

Многим известна Sketchbook Pro. Стоит она всего 5 долларов. Она хорошо себя зарекомендовала и с каждым апдейтом лишь улучшается.

Теперь бесплатные. Sketch Master имеет возможность работать со слоями. Причем их может быть невероятно много. А вот кистей в приложении маловато. Всего 8 штук.

ArtFlow пока является самым популярным приложением. В бесплатной версии доступен широкий функционал, а в платной и того больше. Более 69 кистей, масса слоев и возможность работать с полотнами высокого разрешения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *