Рубрики
Здоровье и красота

Натуральная продукция — не роскошь, а необходимость

Натуральная продукция - не роскошь, а необходимость

Не знаю как вы, ноя не могу без дезодоранта жить. сразу после душа надо обязательно побрызгать и когда иду куда нибудь. А если это конец весны или лето, то вообще по несколько раз на дню приходится брызгать иногда. Уверен так поступают многие. К сожалению современные дезодоранты не смотря на прогресс не очень полезны для здоровья. И чем они более эффективны, тем более вредны. Как современный человек я слежу за новинкаи в области гигиены и уюта. Сегодня например был приятно удивлен, узнав что есть альтернатива искусственным дезодорантам.

Называется эта штука дезодорант деонат. Это натуральный природный продукт, который не только дает вам ощущение чистоты, но и свежести. Эта новинка может перевернуть представление людей о гигиене. Теперь в дезодоранте нет хлоргидрата алюминия. Не секрет, что он легко проникает в организм и накапливается там. Он токсичен. Поэтому ему необходимо искать замену как можно скорее. И она найдена.

В Деонате содержатся аммониевые квасцы и вода. Первые не оказывают вредного воздействия на организм, ведь являются природными солями, а вода и подавно. Запахи в нем не создаются в искуственных условиях в лабораториях, а содержат натуральные элементы: куркума и алоэ.

Что касается цены, то она безусловно выше ведь используются натуральные ингредиенты, а не химия которую можно сварганить в каком нибудь котле. Но если сравнивать с дорогостоящими менее безвредными, то очевидно, что выбирать стоит натуральный, полностью полезный продукт. В среднем цены находятся в пределах от 200 до 400 рублей.

В теории это выглядит так. Дезодорант не снижает потоотделение, а забивает его запах. Поэтому вреда он оказывает меньше чем антиперспирант, но даже это воздействие на организм негативно. Поэтому лучше использовать природные средства и не думать о том, что вы как то портите организм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *