Рубрики
Технологии и электронные устройства

Samsung Galaxy S5: реально лучший смартфон?

Samsung Galaxy S5: реально лучший смартфон?

Samsung Galaxy S5 начал продаваться уже 2 недели назад! Чем же он так крут и можно ли его назвать лучшим смартфоном Характеристики у многих топовых флагманских смартов почти одинаковые, но вот дополнительные функции могут отличаться.

Например Экран. У Самсунга он реально большой и среди самых известных конкурентов ему нет равных!

Его корпус наконец-то стал лишиться округлостей и становится похожим на S2, который я очень люблю. Так что если бы я менял телефон, то не купил бы ни S3, ни S4 из-за их мылообразных форм, а остановился бы на последней на данный момент модели — S5. Ну не люблю я эти закруглённости большие, наверно как и многие…

Сам ободок телефона стал металлическим и рифленым, а задняя часть пупырчатой, что придает не только необычности но и надежности в руках. Сам каркас состоит из рамы магниевого сплава, он невероятно прочный и позволяет делать девайсы тоньше. Весь пластмасс из предыдущих поколений не был заменен на метал, но зато был утолщен и дополнительно продуман так, чтобы не издавал призвуки, так раздражающие в S4.

Самое главное новшество — пылезащита и влагозащита девайса. Это не ново для индустрии смартфоностроения, но для флагмана от Самсунга это ново. Интересно, что пылезащита и влагозащита в других телефонах обычно влияет на его возможность разборки. Если в Сони его не возможно разобрать без специального оборудования, то у Самсунга вы это можете сделать дома сами, например при замене батареи или корпуса. По пылезащите Самсунг слегка уступил конкуренту Сони. А вот по влагозащите уделал всех!

Купили такой девайс? Так качайте же скорее игры мегафон на сайте club-galaxys5.com и отрывайтесь! Этот смарт тянет любые мощные игры и приложения. Можете посмотреть его тесты, он уделывает всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *