Рубрики
Технологии и электронные устройства

Cisco Systems: главнокомандующие по сетевым технологиям

Cisco Systems: главнокомандующие по сетевым технологиям

Cisco Systems — это легендарная компания, которая разрабатывает и продает сетевое оборудование. Но эта компания удивительна не тем, что ее оборудование высокого качества ( это неоспоримый факт), а другой необычностью. Обыно компании специализируются лишь на разработки определенных товаров или групп товаров, а Cisco Systems делает ВСЁ, что используют в сетевых технологиях. То есть вы можете с нуля построить сеть покупая только их продукцию!

Изначально компания была сфокусирована лишь на производство и модернизацию роутеров (маршрутизаторов), но позже пришло осознание и желание делать все больше и больше идеально взаимодействующих устройств. Так спектр работ расширился. К тому же были созданы и обучающие программы по работе с сетями. Программы направлены на обучение инжинеров с последующей возможностью оказывать людям квалифицированную помощь. По окончании обучения претенденты не смогут получить сертификат лишь зная основы или работу в сетях на оборудовании лишь компании Cisco Systems. Все специалисты отличаются широким профилем, ведь сертификат получают лишь те, кто работает с ЛЮБЫМ сетевым оборудованием и знает об этих технологиях ВСЕ.

Спешу отметить, что курсы Cisco ценятся во всем мире и вы сможете всегда найти работу в самых престижных компаниях, ведь вы будете специалистом с большой буквы. А если вы будете экспертом с сертификатом CCIE, то перед вами открыты совершенно все двери — это самый высокий уровень профессионализма в мире!

Компания находится в Калифорнии, в США, но обучение часто можно проходить онлайн. Плюс продукцию компании можно покупать не только находясь в Штатах, но и в России через интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *