Рубрики
Технологии и электронные устройства

Samsung Galaxy S5: скрытые возможности!

Samsung Galaxy S5 для меня — лучший смартфон этого года. Если я буду покупать себе телефон, то несомненно это будет либо 5-ый Гэлакси или Сони Z2. Но сейчас речь не об этом. Дело в том, что у меня появилась возможность поэксплуатировать сей девайс и я остался невероятно довольным. Плюс ко всему я узнал некоторые фишки, которых не знают даже многие владельцы.

Samsung Galaxy S5: скрытые возможности!

Если увеличит чувствительность экрана в настройках до максимума, то не нужно иметь S-Pen (доступный в Galaxy Note), любой карандаш превратиться в чудо-ручку от Самсунга.

Когда вы слушаете музыку, плеер автоматом будет подсказывать вам похожие треки. Необычная новинка, но будет полезна кому-то, даже режим Шафл отпадает как таковой :)

Бывает так, что человек звонит, а вы помните что еще нужно что то рассказать а что не помните или забыли другие данные о нем. Теперь можно будет включить функцию, которая будет показывать недавние действия с этим пользователем, СМСки (с цитатами) и звонки. Например вам заказали печати в Люберцах, а вы забыли об этом. Цитата с сообщением поможет вспонить когда вам позвонят.

Есть возможность включать детский режим. В нем девайс работает с пониманием того, что он находиться в неумелых руках ребенка и он гибко настраивается. Например вы можете для выхода из него настроить специальный код, а еще установить приложения к которым у ребенка не будет доступа.

Часто даете телефон другим? Теперь можно настроить частный режим, в нем доступ к определенным файлам будет ограничен и это будет показано специальным замком.

Бывало такое, что телефон заблокирован но необходимо срочно включить камеру? Сколько же много времени это занимало раньше… Сейчас можно вынести специальный ярлык на экран блокировки и легким тачем вызвать камеру.

Пишите СМСки часто? Обычно есть те, кому вы пишите чаще всего.Порой нелегко искать в общем списке тех, кому хочется отправить СМСку. Теперь можно выбрать до 25 избранных пользователей и они буду в быстром доступе при отправке сообщений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *