Рубрики
Технологии и электронные устройства

Смартфоны LG L65 и Lucid 3 будут работать на Android KitKat

LG L65 теперь доступен для покупки в России. Это смартфон по цене выше бюджетного, поэтому начинка неплохая, а цена ниже, чем у более старших девайсов, называемых флагманами.

Смартфоны LG L65 и Lucid 3 будут работать на Android KitKat

За 200-250 долларов вы получите гаджет с процессором Qualcomm Snapdragon 200. Если вы хотите получать скидки при покупках, поможет сайт http://netvoucher.ru/site/. Это двухядерный чип с частотой 1,2 ГГц. Оперативки всего 1 Гб, как пару лет назад на флагманских девайсах. Теперь флагманы имеют 2-3 Гб, а середнячки 1 Гб. По опыту могу сказать, что этого хватает обычно за глаза. Разве что перед запуском тяжелых приложений придется закрывать через диспетчер фоновые процессы.

Внутри всего 4 Гб памяти, но как обычно есть слот под карту памяти, так что смотреть на это можно сквозь пальцы. Экранчик IPS, но разрешение не высокое, а размер 4,3 дюйма. А вот камеры подкачали, всего 0,3 и 5 Мп сами знаете где установленные :)

GPS, синезуб и Вайфай — все стандартно. Но есть приемник радио, только вот кому он нужен. Сам девайс толстоват, чуть тоньше 10 мм :( Аккумулятора 2100 Мач может хватить на 2-3 дня работы в обычном режиме. В экономном и до 4-ех наверно…

Как следует из заголовка, править процессами будет Android KitKat. А еще в нем можно использовать 2 симки! Естественно это GSM девайс.

А что же с LG Lucid 3? Тут немного иная история. Экран больше на пол дюйма — 4,7 и качество выше. Само разрешение qHD это нечто среднее между 720p и 480p (540х960). Процессор имеет на 2 ядра больше и встроенной памяти тоже больше в 2 раза. Батарея мощнее на 300 МАч, но время работы будет таким же за счет того что железо чуть мощнее. А вот толщина такая же огромная.

Второй девайс будет интересен тем, кто обслуживается в CDMA сетях. Цена будет выше, на долларов 100$. В общем выбор есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *