Рубрики
Полезно и интересно

Выбираем сумку, не нарушаем стиль и образ

Выбираем сумку, не нарушаем стиль и образ

Раньше мало кто задумывался о своем образе и стиле, но поколение 21 века все чаще задумывается о индивидуальности. А какая индивидуальность без своего собственного стиля? Но что бы не разрушить годами подбираемые атрибуты стиля и не разрознить их между собой важно все новые дополнения согласовывать с ним. Это касается как мужчин так и женщин. Сегодня мы поговорим о сумке и правилах выбора этого несомненно важного и практичного атрибута.

Вы спортивная девушка или парень? Тогда вероятно ваш образ состоит из джинс или спортивных костюмов, все это дополняют футболки и кроссовки или кеды. С таким нарядом неспортивная сумка будет смотреться дико безвкусно. По форме такие сумки бывают совершенно разнообразными. Материал который используют при их изготовлении обычно следующий: кожа, джинс и хлопок. Учитывайте это при покупке сумки kate spade new york. Как правило такие сумки не очень хорошо гармонируют с платформой и высоким каблуком. Обувь должна быть низкопрофильной и легкой.

Если вы деловой человек или строго одеваетесь, то скорее всего вы носите костюмы или брюки с рубашками. Девушки носят блузки разнообразных формфакторов и расцветок. Сюда подходят сумки без излишеств — строгие. Цвета не очень яркие, лучше классические темные и приглушенные. Габариты сумки не должны быть слишком большими, это безвкусно и несерьезно. По форме такие сумки часто прямоугольные или квадратного типа с закруглениями.

Есть отдельные типы сумок, которые позволяют комбинировать стили. Они не относятся к спорту или классике. Это летние варианты сумок. Лето — пора легких вещей и свободы. Сумки и одежда соответствующие: из легких материалов, небольшие и в яркой или спокойной цветовой гамме.

Не забывайте, что на определенные материалы идут специализированные сумки. Например за покупками вы не пойдете с той же с которой идете на работу. А на вечерний ужин с мужчиной вы не возьмете ту что будет хорошо подходить под прогулочный тип.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *