Рубрики
Технологии и электронные устройства

Стала известна дата выхода Outlast: Whistleblower

Стала известна дата выхода Outlast: Whistleblower

Не знаете чем заняться? Любите пощекотать нервишки? Тогда можно смело поиграть в хоррор-игрушку. Outlast — проверенная игра, которая сильно вас напугает, особенно за первые пол-часа. Уже играли? А как насчет Outlast: Whistleblower? Сегодня расскажу пару слов о ней и ее дате выхода.

Что бы долго не тянуть кота за уши скажу — игра выйдет 6 и 7 мая 2014 года! То есть совсем скоро, через 3 недельки :) Я играл в первую часть и буду играть во вторую обязательно! Что из себя представляют обе части? Это не просто хоррор, а survival horror, то есть у вас нет оружия, вам нужно выживать, а не убивать. Для этого вы можете прятаться, убегать и всячески придумывать укрытия. Обе игры делает команда Red Barrel — они разработали приличное количество крутых игр, но Оутласт пожалуй лучшее, что было у них, да вообще одна из лучших игр.

Outlast: Whistleblower называют дополнением, но это на самом деле самостоятельная игра. С первой частью е связывает история и некоторые жлементы дизайна, ведь действия будут проходить в той же клинике. Но тут уже будет много других помещений, монстров, точнее людей-монстров и фишек геймплея. Если в других играх вы можете например купить золото archeage, то тут вам на помощь придет лишь смекалка и адреналин.

Вы будете играть за человека, который оставлял вам заметки в первой части. То есть вы как бы будете играть в период задолго до того что был в первой части по времени. Вы увидите все эксперименты над людьми, которые делали доктора и ученые больницы.

Если вы не планируете покупать игру, то скорее всего ее можно будет скачать уже 7 или 8 мая на всяческих треккерах и порталах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *