Рубрики
Новости

Новая рубрика в блоге: Чтение Библии

Чтение Библии

Решил я основательно взяться за чтение Библии и надеюсь мой блог поможет мне в этом. А если он поможет и вам то это вообще замечательно! Итак, я создаю рубрику «Чтение Библии» куда я буду ежедневно писать пост на тему, что за отрывок из Библии я прочел и какую пользу он мне принес, что интересного я из него узнал!

Что это даст? Во первых я достигну цели прочитывать кусочек из библии хотя бы маленький но каждый день. Во вторых это принесет пользу, так как именно в Библии есть много интересных советов и поучительных историй. К тому же блог не будет ни одного дня что бы блог остался без записи!

Я не буду составлять план чтения Библии, просто буду читать подряд начиная с Ветхого Завета (Греческие Писания). Ежедневное чтение Библии не только поможет удовлетворить мои духовные потребности но и даст возможность похвастаться что я все таки прочел книгу который многие так и не осилили. Возможно позже я все таки создам или скачаю график чтения Библия на каждый день, но пока это будет первая попытка систематизировать чтение и организовать себя! Посмотрим хватить ли меня хотя бы на год! Кстати говорят что если читать по графику то можно за год прочитать всю Библию…

Ну с начнем!

Чтение Библии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *