Рубрики
PR и WEB

4G: скоро все во Франции будут только на таком интернете

4G: скоро все во Франции будут только на таком интернете

Интернет технологии не стоят на месте. Причем это касается как технической части так и маркетинговой. Развитие идет в скоростях, надежности и достоверности передачи информации. В то же время большой прогресс виден и в области рекламы и продвижения продуктов в интернете. И это здорово. Если раньше интернет был медленным и из-за этого по-настоящему качественные и передовые продукты не было смысла раскручивать, то сейчас у большинства уже в телефонах 3G и даже 4G. Про домашний я вообще молчу, оптика захватывает мир :) Что дает высокая скорость интернета? Ну например выполняется быстрее анализ сайта, а еще быстро скачиваются и закачиваются документы.

Франция — страна у которой технически подкованных специалистов хоть отбавляй наконец-то шагнула в эру 4G полноценно. Операторы мобильной связи вовсю популяризируют 4G и их клиентский состав переходит на него очень охотно. Многие компании хвастают активными клиентами, использующими этот высокоскоростной стандарт, у большинства их перевалило за миллион.

Интересно, что покрытие 4G сетями развивается так же быстро. Например, самый популярный Orange охватывает больше половины Франции своими сетями. А второй по популярности — SFR, приближается к отметке в половину площади страны. А самый молодой, но набирающий обороты оператор Bouygues (особенно популярен в провинции), покрывает больше всех площади — более 59,9 процентов. А что же со скоростями:

  • Orange — до 150Mбит/с
  • SFR и Bouygues — до 120Mбит/с

Очень неплохие результаты. Даже отличные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *