Рубрики
Полезно и интересно

Подсмотри ответ на игру словоед!

Подсмотри ответ на игру словоед!

Логические онлайн игры плотно вошли в жизнь каждого современного человека. За разгадыванием интересных задачек можно скоротать время дома в выходной день, в обеденный перерыв на работе, на скучной лекции в университете или по пути в гости к друзьям. Одной из самых популярных является игра словоед, принцип которой состоит в распознавании ключевого слова по четырем предложенным картинкам по типу подборки ассоциативного ряда.

Удобно и то, что головоломка не требует установки на компьютер или планшет и доступна в виде приложения популярной социальной сети одноклассники. Так, вы можете не только проверить свои интеллектуальные и логические способности, но и посоревноваться с друзьями и установить личный рекорд. На первых порах отгадывать слова довольо просто, однако пройдя несколько уровней, вы скорее всего попадете в затруднительное положение, когда без подсказки — не обойтись. Для этого можно воспользоваться предусмотренными шпаргалками или посетить сообщество игра словоед ответы в одноклассниках, где пользователи делятся своим опытом прохождения сложных уровней, а также обсуждают интересные ситуации, знакомятся и просто общаются. Сделав автоматический снимок экрана с картинками, которые вызвали у вас затруднение и опубликовав фото на соответствующей странице в социальной сети, вы позволите другим игрокам оставить в комментариях подсказку или даже правильный ответ. Не оставшись в стороне, вы тоже имеете возможность увидеть вопросы и фотографии других словоедов и помочь им отгадать верное слово. Если вы играете с мобильного устройства, то можете просто написать на виртуальной стене сайта игра словоед в одноклассниках уровень N ( указав нужный номер), а также вкратце описать, что изображено на картинках и ждать ответа игрока, который осилил эту задачу.

Эта увлекательная головоломка популярна среди пользователей любого возраста и отлично подходит для семейного досуга. Приводить ассоциации, выстраивать цепочки и подбирать нужные буквы из виртуального набора — это не только интересно и увлекательно, но и полезно для развития нестандартного логического мышления. Одним словом, словоед игра не только занимательная, но и обучающая, которая не позволит вам заскучать. Кроме того, это отличная возможность блеснуть умственными способностями перед одноклассниками, даже спустя много лет после окончания школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *