Рубрики
Полезно и интересно

Не туфли, а кеды: это мой выбор

Не туфли, а кеды: это мой выбор

Возможно, вы видели на улице девушек в кедах и джинсах, которые почему-то выглядели смешно. Казалось бы, такое сочетание должно быть стильным. Ошибка могла быть допущена при выборе одежды или обуви. Всему виной мог оказаться неудачный крой джинсов или неподходящий цвет кроссовок. Чтобы вы не стали объектом нелепых насмешек, выбирайте стильные кеды женские, интернет магазин продает их недорого, и подбирайте к ним правильную одежду.

Если вам понравились модные кеды на танкетке, покупайте их, не раздумывая. Такую обувь можно будет носить со спортивной одеждой, с шортами, с джинсами, с юбками и платьями. Если вам не нужно подчиняться требованиям строгого дресс-кода и можно позволить немного эпатажа на рабочем месте, надевайте кеды с джинсовым комбинезоном или бесформенной рубашкой и укороченными узкими брюками, дополнив это все ремнем. Все эти советы актуальны для стройных или спортивных девушек.

Если ваша фигура относится к типу «груша» (узкие плечи и широкие бедра), то вам следует носить синие джинсы и яркую футболку, дополнительным аксессуаром может стать ремень. Такой цветовой контраст позволит немного уравновесить бедра и плечи. Если у вас красивые стройные ножки, то вы можете надеть высокие кеды с гетрами. Такой вариант, кстати, подходит для прохладной погоды.

Если вы хотите добавить в свой образ немного блеска и шарма, учитесь экспериментировать и фантазировать. Если в вашем гардеробе есть джинсы белого цвета, значит, вам есть, с чем носить цветные кеды. В качестве дополнительного аксессуара можно подобрать миниатюрный джинсовый клатч, совпадающий с цветом обуви и верха.

Черные кеды, несмотря на скучноватый вид, придадут вашему образу скромный вид. Девочки-подростки могут носить такую обувь с черной плиссированной юбкой и белыми носочками. Получится образ веселой и беззаботной школьницы. Если вы уже давно переросли школьный возраст, надевайте кеды со штанами, футболками с длинным рукавом и многослойными майками. Кстати, такое сочетание удобно для девушек, которым не нравится долго выбирать одежду.

Если вы совсем не знаете, с чем можно носить кеды, обратите внимание на известных девушек, которые попадают в объективы камер вездесущих папарацци.

Например, в интернете можно найти фото Натальи Водяновой в зеленом платье и салатовых кедах. А насколько стильным получилось такое сочетание, решите сами. Парням не нужно идти на такие хитрости, потому что кожаные кеды мужские идеально вписываются в стиль casual.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *