Рубрики
Полезно и интересно

Приключения Лунтика: любимый мульт моих детей

Приключения Лунтика: любимый мульт моих детей

Если вы давно ищете хороший мультсериал для своего ребенка, мы предлагаем вам познакомиться с удивительным миром Лунтика, а также его друзьями. Сейчас многие сайты предоставляют вам возможность смотреть видео файлы в режиме онлайн, причем делать это возможно совершенно бесплатно. Мультсериал Лунтик представляет собой очень позитивный, добрый, чистый, поучительный мультик для ваших малышей.

Главный персонаж родился 12 апреля, и он был необычным малышом, который прилетел к нам с Луны на землю. Увидев его, обитатели поляны решили, что этот странный малыш является лунной пчелой, следовательно, он имеет прямое отношение к пчелам живущие на земле.

Его появление также можно назвать особенным, он вылупился из яйца и попал на землю в небольшой пруд. Обитатели пруда вместе решили, что он относится к пчелам только лунным, исходя из этого, его сразу же приютили. Для него стали родными Шер и Капа, которые очень долгое время мечтали о внуках.

Кроме всего Лунтик довольно быстро обзавелся интересными и хорошими друзьями, которые также неподалеку жили на поляне. В нем они нашли такие ценные качества как открытость, доброта и отзывчивость. Хотя он очень мало что знал о мире, в котором он жил, но постепенно он всегда стремился познавать, что то новое и ему все легко удавалась, конечно, многим помогали и его друзья. Он всегда относился ко всем очень вежливо и простодушно, также он всегда был готов прийти на помощь своим друзьям в трудные минуты.

Все жители поляны очень привязались и полюбили героя, тем более мультик лунтик смотреть онлайн бесплатно можно не прилагая особых усилий. Ему всегда интересно, что то новое и необычное и он готов учиться и познавать этот неизведанный ему мир. Одновременно он собирает в себе все самые положительные качества характера, к примеру, он совсем не умеет хитрить, также хвастаться, жадничать, важничать и именно поэтому иногда попадает в неловкие ситуации, но поняв в чем проблема, Лунтик старается выйти из ситуации самым лучшим образом для всех, чтобы никого не обидеть. К любому совету он обязательно прислушается и примет его во внимание, но также он всегда готов защитить слабых и отстоять свою точку зрения.

На сегодняшний момент есть очень много интересных серий про Лунтика и его приключения. Поэтому если вы хотите чтобы ваши дети смотрели только поучительные добрые мультфильмы, с которых всегда можно найти что то хорошее, то приключения Лунтика подходят для вас идеально. Кроме всего постоянно добавляются новые интересные серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *