Рубрики
PR и WEB

Создать сайт сегодня вообще не проблема

Создать сайт сегодня вообще не проблема

Создать свой сайт совсем не просто, но осуществимо. Для этого необходимо вооружиться необходимой информацией, немалым терпением, серьезными амбициями и непреодолимым стремлением к победе, потому что без упорства ничего не получится.

Сайт можно создать двумя способами: либо сделать все самостоятельно, либо обратиться за помощью к профессионалам. Конечно, самым простым способом является второй. Очень соблазнительно переложить всю работу на других, а самому не вникать во все нюансы и тонкости. Можно будет просто наслаждаться, полученным результатом не приложив при этом особых усилий. Конечно, за работу веб-мастера нужно будет заплатить и в этой ситуации работает единственное правило – качественный продукт не может дешево стоить, так что не экономьте.

Впрочем, есть в этом решении и минусы: иметь собственный сайт ничего, не понимая в его устройстве не лучшее решение в вашей жизни, так что лучше потратить, немного времени и усилий и заняться созданием сайта под ключ самостоятельно. Хотите сделать что-то хорошо – сделайте это сами. В этом случае вы будете посвящены во все тонкости работы. Каким бы вы не были профаном в этом деле, после самостоятельного создания сайта вас можно будет назвать профессионалом.

Начать стоит с изучения веб-моделирования, языка HTML, CSS и полдела уже сделано. Еще для создания сайта вам понадобится:

1. естественно деньги. Нужно провести подробные расчеты затрат на создания сайта, а потом либо вложить реальные деньги, либо заработать в интернете виртуальные.
2. сайт не будет работать просто на вашем компьютере. Специальное место в сети называется хостинг, у которого должно быть специальное имя – домен. Выбор хостинга зависит от ваших финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений.
3. определиться с тематикой сайта.

Далее сайт необходимо сделать популярным. Посетители – это деньги. Чем их больше, тем больше заработок. Необходимо добиться первых позиций в поисковых системах, наполнять сайт качественным контентом, интересным для широкой аудитории.

Реальный доход сайт начнет приносить только тогда, когда количество посетителей превысит 500 в день. Как только этот рубеж будет преодолен, предложения от потенциальных партнеров будут поступать сами, на сайте стоит разместить рекламу, а так же заняться продажей ссылок.

Создание своего сайта в Калуге требует серьезных материальных и умственных затрат. Будет масса ошибок и трудностей, которые придется преодолевать, но если вы не опустите руки и дойдете до конца, то получите хороший постоянный заработок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *