Рубрики
Технологии и электронные устройства

Нанесение тампопечатью: поразительная технология

Нанесение тампопечатью: поразительная технология

В настоящее время тампопечать обладает своей собственной технологией, при которой можно смело наносить различные изображения на предметы разной формы и с разной поверхностью. В целом тампопечать представляет собой один из способов нанесения изображения, используя эластичный тампон. Таким образом, вы сможете нанести любую надпись или изображения на ручки, пепельницы, брелки, зажигалки и многую другую сувенирную продукцию. Кроме того рисунки можно делать как на плоские поверхности так и рельефные поверхности. Масштабы рисунка будут зависеть от размеров клише и тампона.

Сейчас очень большой популярностью пользуется срочное нанесение тампопечати в компании USON, к тому же будут учтены все ваши требования. Впервые данная услуга появилась еще в Швейцарии, в момент, когда необходимо было сделать штамповку циферблатов для часов. С тех пор технологии менялись, и соответственно менялся метод нанесения печати. На сегодняшний день, данный метод считается самым продуктивным при котором возможно добиться высокого качества оттисков любой сложности.

На первом этапе происходит изготовление клише, которое изготавливается из фото полимера. Далее пленку с необходимым изображением прижимают к полимеру, и происходит это все в засветной камере.

После чего происходит вакуумный прижим, который нужен для того чтобы пленка не сдвинулась. Таким методом мы получим клише. После всего форма закрепляется в тампонной машине в отделе красочной ванны. Там же недалеко устанавливается и сам предмет, на который необходимо провести печать. На вытравленном изображении остается краска, после чего опускается тампон, то есть другими словами силиконовая резина разной формы. После этого действия вся печать переходит на тампон, который движется к предмету. Чаще всего именно так происходит нанесение логотипа на ручки в Москве, чаще всего многие компании делают именно такие заказы.

Единственное в чем главный минус данного способа в том, что печать можно производить на небольшую поверхность. Но в случае если вам необходимо сделать печать на большую поверхность, то здесь лучше всего подойдет шелкография. Все же стоимость нанесения логотипа на ручки в Москве на сайте uson-promopen.ru или на любые другие небольшие предметы будет намного меньше в отличие от других способов нанесения изображения. В целом тампопечать имеет расширенный спектр применения, что является огромным преимуществом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *