Рубрики
Полезно и интересно

Как одеться на Олимпиаду 2014?

Как одеться на Олимпиаду 2014?

Поездка на Олимпиаду, как и любая туристическая поездка, связана с небольшой подготовительной работой. В первую очередь, конечно, необходимо приобрести билеты на интересующие соревнования, позаботиться о месте проживания и о том, как именно планируется добираться до олимпийского Сочи. Кроме этого, очень важно определить вещи, которые могут понадобиться во время такой поездки. Ведь одежда должна быть не только удобной, стильной, но и теплой, т.к. олимпиада 2014 проходит зимой, а большинство спортивных соревнований на улице. И даже, несмотря на то, что зима в Сочи теплее, чем в других регионах России, влажность воздуха отрицательно сказывается на реальной температуре воздуха. Как правило, билеты на спортивные олимпийские мероприятия приобретаются заранее, а это позволяет тщательно подобрать гардероб с учетом места и времени их проведения. В любом случае не лишним будет покупка качественного спортивного костюма. Сегодня можно приобрести спортивную одежду с названием практически любой страны, принимающей участие в Олимпийских соревнованиях. Это выглядит не только патриотично, но и позволит быстрее найти единомышленников среди большого количества болельщиков.

Во время любого отдыха хочется выглядеть стильно в соответствии с последними модными тенденциями и при этом одежда должна быть теплой и не сковывать движения. Модельеры уже разработали ряд коллекций зимней одежды на предстоящий сезон, некоторые из них не забыли и о таком мировом событии, как зимняя Олимпиада в Сочи.

В сезоне 2013/2014 году в моде будет одежда холодных цветов, при этом предпочтение следует отдать одежде, выполненной в темных тонах. Кроме этого, актуален строгий покрой. Для женщин, желающих придать себе более кокетливый и сексапильный вид, следует разнообразить свой гардероб мелкими деталями. Ведь, несмотря на серьезность посещаемых мероприятий и время года, женщина всегда остается женщиной, для которой важно, какое она производит впечатление на окружающих.

Сегодня можно нанести надпись самостоятельно или обратиться в специальную мастерскую.

Так как большинство соревнований проходит все-таки на свежем воздухе, то необходимо позаботиться и о верхней одежде: непромокаемая куртка с капюшоном, шапочка, шарф, варежки. Именно так был одет газманов, во время эстафеты олимпийского огня. В качестве верхней одежды идеально подойдет пуховик или куртка на синтепоне.

Особое внимание стоит уделить обуви, особенно, если вы собираетесь проводить много времени на природе. Лучше отдать предпочтение меховым ботинкам, дутикам или «тимберлендам» на шнуровке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *