Рубрики
PR и WEB

Топовый хостинг Рунета: дешевле только даром

Топовый хостинг Рунета: дешевле только даром

Аренда серверов в качестве места для размещения своих интернет-ресурсов уже перестала быть делом необычным и дорогим. Но, к сожалению, качество услуг многих веб-хостеров ещё очень далеко от идеальных. Бесплатные сервера можно даже не рассматривать, поскольку ограничения, накладываемые хозяевами на их использование, уже не позволяют размещать полноценные сайты. Платные площадки для размещения позволяют использовать скрипты популярных CMS, устанавливать интерпретаторы PHP и размещать на арендуемом сервере свои базы данных. Однако для полноценного и стабильного функционирования размещённых ресурсов необходимо, чтобы техническое сопровождение услуги было профессиональным и соответствовало современным реалиям.

Посетив сайт проекта Reg.ru, вы найдёте не только необходимый минимум, но и множество новшеств и дополнительных возможностей, которые порадуют самого искушённого вебмастера. Все используемые на сегодняшний день виды веб хостинга представлены в полном объёме. Нужен ли вам выделенный сервер или виртуальный, поддержка одной из систем управления контентом или облачные технологии – всё это вы найдёте на лучшем в Рунете хостинге. Однако не только полноценная поддержка позволяет компании занимать ведущие позиции на рынке подобных услуг. Ценовая политика проекта построена таким образом, чтобы как можно больше расширить свою клиентскую базу за счёт максимального снижения стоимости услуг.

И действительно, приобретая, к примеру, хостинг VPS, вы оплачиваете только стоимость виртуального сервера, но получаете несравнимо больше. Перечислять дополнительные бонусы, получаемые бесплатно можно долго. Проще выделить основные:
— круглосуточная техническая поддержка;
— технология виртуализации Xen или Open VZ;
— бесплатная поддержка DNS;
— хранение всех данных на высокоскоростных RAID;
— бесплатный трафик.

Это далеко не все дополнительные функции, получаемые при аренде любого из видов хостинга. На сайте проекта регулярно появляются новые предложения и проводятся акции. Воспользовавшись любым из акционных предложений, вы сможете значительно сэкономить свои средства на покупке хостинга. К примеру, оплатив аренду сервера на 3 месяца, вы сразу же получаете скидку 20%, а заказав услугу переноса хостинга на Рег.ру вы получаете целый пакет подарков, среди которых получение 3 IP адреса в подарок на 6 месяцев, а также использование расширенной защиты от спама сроком на полгода. Для того чтобы ознакомиться с полным списком услуг и предлагаемыми тарифами, посетите ресурс компании и самостоятельно выберите для себя лучший хостинг Рунета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *