Рубрики
Технологии и электронные устройства

Новинки в области планшетных компьютеров

Новинки в области планшетных компьютеров

Не так давно появились в нашей жизни такие устройства как планшетные компьютеры, и стоит сказать, что они заняли достойное место в повседневной жизни. Используя их, мы можем справляться со многими задачами, также у нас появляется возможность немного расслабиться, посмотрев любимый фильм концерт или мультик, либо просто послушать хорошую музыку. Кроме всего вы можете читать интересные книги в электронном варианте. Но для того чтобы вы могли использовать все самые современные функции и возможности вам необходим наиболее современный аппарат именно поэтому сегодня мы решили рассмотреть новые планшеты возможно в которых вы поберете что ни будь и для себя. Кстати, если вам нужен мощный ПК, то выручит сборка компьютеров на заказ.

Уже в этом месяце должен появиться в продаже специальный планшет для детей, который будет носить название как Tabeo e2 работающий с операционной системой типа Android. Самое удивительное, что стоить он будет не так дорого всего за 150 долларов, вы сможете приобрести для себя этот дивный аппарат. Тем не менее он имеет очень хорошие технические характеристики. Модель была сделана специально для детей и обладает очень удобным дизайном корпуса. Tabeo e2 имеет дисплей с диагональю на 8 дюймов, где разрешение будет составлять 1024?768 пикселей, кроме всего он с легкостью отображает 16 миллионов различных цветов. Вместе с этим работает двухъядерный процессор частота каждого ядра, которого равна 1Ггц. Это вполне будет достаточно для того чтобы выполнять все самые основные и главные задачи. Для интернета будет доступна сеть WI-FI. Также в нем будет встроена оперативная память до 8 Гб, в любом случае объем которой всегда можно увеличить за счет MicroSD карты.

Рассматривая новые планшеты, хотелось бы затронуть и более популярные бренды, к примеру, Samsung фирма, которая также может предложить новинку в лице планшетного компьютера под названием Samsung Galaxy Note 8.0. Следует сказать, что данная модель уже должна быть давно в продаже и стоимость ее будет составлять около 700 долларов с поддержкой 3G. Начинка ее достаточно мощная и ее состав входит четырёх ядерный процессор, где частота каждого ядра будет составлять 1.6 Ггц. Также оперативная память имеет объем в 2 Гб. Следует отметить и камеру с хорошими данными разрешение, которой будет составлять 5 Мп, кроме того здесь дополнительно был встроен модуль ГЛОНАСС. Стоит сказать, что новые планшеты не все имеют такой модуль, поэтому эта модель намного функциональнее в отличие от других подобных ей.

Данная модель планшета будет функционировать на базе операционной системы Android 4.1.2, но в ней были произведены некоторые изменения под нужды самого производителя. В комплекте вы найдёте электронное перо, которое обязательно вам пригодится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *