Рубрики
Технологии и электронные устройства

Микроволновые печи марки SMEG: в чем их преимущества вижу я

Микроволновые печи марки SMEG: в чем их преимущества вижу я

В ассортименте оборудования, выпускаемого компанией, микроволновые печи представлены не так широко, как жарочные шкафы. Купить печь можно в нескольких модельных вариациях, но они так же многофункциональны и удобны для пользователя, как и вся техника этой марки.

Каждая печь SMEG имеет режим приготовления «гриль», и в большинстве моделей имеется возможность приготовления пиццы. Интенсивность нагрева в разных моделях обеспечивают четыре или пять уровней регулируемой мощности. Микроволновая печь SMEG имеет шесть режимов приготовления, включая гриль и подачу горячего воздуха. Можно отдельно настраивать функцию режима разморозки продуктов. Максимальное время разморозки и приготовления пищи составляет 90 минут.

В микроволновой печи SMEG, в верхней части рабочей камеры, расположен кварцевый гриль, благодаря которому внутренний объем становится гораздо больше, чем в аналогичных печах. За счет этой технологии можно готовить сразу на каждом уровне отдельно. Удобно и для мытья. Весь жир, который попадает на нагреватель, попросту выгорает, соответственно, мытье не займет много времени.

Управлять режимами в микроволновых печах SMEG можно с помощью поворотного переключателя. И только одна линейка печей имеет кнопочное управление. Также большинство моделей имеет дисплей, который отображает время приготовления и выбранную функцию. Подобрать хорошую и мощную печь в наше время — не проблема. В Интернете есть каталоги товаров, Интернет-магазины и т.п. Микроволновые печи SMEG считаются самыми безопасными, почти полностью исключается риск получить травму.

Стекло на дверце многослойное, жаропрочное и не нагревается в камере даже при высокой температуре. Поверхность снаружи охлаждается при помощи принудительного вентилятора.

Покупатели, которые имеют другую технику марки SMEG, могут подобрать себе микроволновую печь в едином стиле. Разнообразная техника компании SMEG имеет схожесть в деталях, таких как: ручки, переключатели, брендовые значки. Также схожа она по цветовой гамме и дизайну.

А недавно я купил себе огромный принтер :) Очень давно хотел и вот это случилось. Уже даже нашел сайт http://bigcmyk.ru. Тут я планирую покупать картриджи недорого и в больших объемах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *