Рубрики
Технологии и электронные устройства

Acer Aspire E1-531-B9604G50Mnks: хороший ноутбук для дома

Acer Aspire E1-531-B9604G50Mnks: хороший ноутбук для дома

Даже с появлением новых устройств, таких как планшеты и многофункциональные смартфоны ноутбуки крепко держаться на своем месте ведь спрос на них постоянно есть и всегда будет. Сегодня нам хотелось бы рассмотреть некоторые технические характеристики вполне достойного ноутбука Acer Aspire E1-531-B9604G50Mnks, который может похвастаться такими качествами как компактностью и высокой производительностью. Выходит, что он может стать незаменимым помощником, как в домашних условиях, так и на работе в офисе.

Также следует отметить и другие его преимущества. Во-первых это стабильная работа за счет того что внутри этого устройства отвечает за все достаточно мощный процессор типа Intel Pentium B960, в котором частота достигает до 2200 Мгц. Также оперативная память DDR3 имеет объем в 4 Гб. Это все говорит о том, что любое приложение будет работать очень быстро и без каких либо сбоев.

Кроме всего не только внутренние составляющие Acer Aspire E1-531-B9604G50Mnks производят хорошие впечатления, но и внешние не отстают. Дизайн его очень современен, кроме того дисплей отлично отображает картинку и имеет диагональ в 15.6 дюймов при этом разрешение составляет 1366×768 точек. Получить качественное изображение помогает, и видеокарта версии Intel GMA HD, с которой стали возможны любые желания пользователя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *