Рубрики
Здоровье и красота

Основные преимущества метода лазерной липосакции

Основные преимущества метода лазерной липосакции

Процедура, именуемая липосакцией, представляет собой хирургическое вмешательство, целью которого является уменьшения жировых отложений на тех или иных участках тела. Нужно отметить, что ее нельзя называть одним из методов лечения ожирения, поскольку в данном случае отсутствует какое-либо воздействие на патогенез самого заболевания. В то же время, коррекция фигуры может быть весьма и весьма заметной, а полученные результаты часто вполне устойчивы.

Конечно, об идеальной фигуре мечтают многие, но лишь избранным удается сохранить ее на долгие годы. Остальным же приходится мириться с тем, что их формы далеки от оптимальных, либо из всех сил стараться что-то изменить. Кто-то занимается изнурительными физическими упражнениями и это дает определенный эффект, кто-то пробует на себе разнообразные методики похудения, но для многих людей обращение к специалисту по коррекции фигуры является оптимальным выходом.

В настоящее время известны ультразвуковой, тумесцентный и лазерный методы. Что же касается последнего метода, то именно он является максимально безопасным. Лазерная липосакция не требует длительной подготовки, не сопряжена с болевыми ощущениями, не требует какого-то специального восстановительного режима, а главное, она характеризуется максимально стойкими результатами.

В наши дни, когда лазерные технологии все стремительнее врываются в жизнь современного человека, есть смысл отнестись к ним повнимательнее. К примеру, для коррекции жировых отложений специалисту необходимо лишь выбрать одну из встроенных программ, являющуюся оптимальной для конкретно взятого случая, и осуществить процедуру.

Основным преимуществом лазерных технологий разрушения жировых клеток является избирательное воздействие. Проводится коагуляционное воздействие на сосуды и капилляры, находящиеся в непосредственной близости. Кроме того стимулируется синтез коллагена, что помогает осуществить подтяжку кожи.

Современная коррекционная хирургия развивается весьма и весьма стремительно. К примеру, отопластика в санкт петербурге также совершенно безопасна. Однако если пациенту необходимо исправить фигуру, то оптимальным для него выходом является именно процедура лазерной липосакции. Здесь специалист может гарантировать не только качественный результат, но и отсутствие риска для здоровья, который имеет место при других вмешательствах, связанных с коррекцией жировых отложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *