Рубрики
Технологии и электронные устройства

Sony Xperia Z1: новое название флагманского смартфона от LG

1

На просторах интернет — паутины появилась информация о вероятном названии нового смартфона от Sony. Предполагается, что оно будет звучать как Sony Xperia Z1. Такое предположение вызвано логическими соображениями, исходящими из того, что все топ – модели этого бренда имеют в своем наименовании букву Z. По более ранней информации вероятное название могло звучать так — Xperia i1 Honami.

Японская компания делает очень серьезные ставки на эту модель. Однако проведенные тестирования и полученные результаты заставляют несколько усомниться в их обоснованности. Так по появившейся информации на AnTuTu, Xperia Z1 набрала всего 30625 баллов, что меньше аналогичных показателей таких смартфонов как на пример Galaxy S4 от Samsung и Xperia Z Ultra. Их показатели 31491 и 33832 баллов соответственно. Если учесть наличие у нового флагмана мощнейшего чипа Qualcomm Snapdragon 800, то полученные показатели можно признать не удовлетворительными.

Напомним «железную» составляющую Xperia Z1, это: вышеупомянутый процессор, 2Gb оперативки, камера 20,7mpix. Управление управление поручено системе Android 4 J. B. Официальное представление устройства намечено на начало сентября этого года, в преддверии IFA 2013.

Думаете у вас дома все по хай-теку? А акустика у вас встроенная? Попробуйте sonance — ее можно встроить в стены. Выглядит отлично, звучит еще лучше! Но где купить данную технику и не прогадать? Я присмотрел сайт avcustom.ru, тут есть масса информации по данной теме. Покупайте и устанавливайте только качественную акустику и системы домашнего кинотеатра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *