Рубрики
PR и WEB

Как выбрать трейдера?

Как выбрать трейдера?

Итак, если интересует обывателя многогранный рынок ПАММ то, лучше, всего, использовать систему формата ПАММ 2.0. Самое ответственное и интересное занятие – это правильно выбрать трейдера, который будет управлять вложенными финансами. Но здесь необходимо быть очень осторожным. Итак, попробуем разобраться в том, какие трейдеры есть на сегодняшний день и какие основные показатели они выдают?

Первое – самыми рискованными управляющими признаны агрессивные трейдеры. Для них принцип – все или ничего. Второй вид трейдеров – консервативные. Куда более спокойные. Также присутствуют убыточные счета и новые, недавно появившиеся на рынке игроки. Нельзя не сказать про участников без оферты.

Попробуем немного разобраться. Итак, пока какой-либо из трейдеров не заработает минимум 500 долларов США, то создать собственную оферту он просто не сможет (строгие правила системы оговаривают это). Впрочем, есть и такие игроки, которые оферту использовать просто не хотят — причины не совсем понятны. Но сегодня трейдеры без оферты стабильно не выходят из убытков.

При помощи pegas invest разберемся с понятием агрессивных трейдеров. Эти люди рискуют очень и очень сильно, но если то, на что они рассчитывают, срабатывает, то доход будет очень велик. Как правило, у таких трейдеров напрочь отсутствует стабильность – но ведь бывают даже и исключения! У каждого агрессивного трейдера собственные планы, стратегии, но все-таки – сотрудничество с ними сродни игры в рулетку.

Еще один вид – консервативные трейдеры. Эти люди рискуют очень редко, но вот и зарабатывают они очень немного. Основной козырь подобного рода трейдеров – стабильность и постоянность. Если сравнивать с агрессорами, у них доход значительно меньше. Насколько он будет меньше? Все зависит от самого трейдера.

Как уже успели многие сделать вывод, в революционной системе ПАММ 2.0 очень немаленькое количество трейдеров. Эксперты рекомендуют вкладывать сюда – впрочем, нельзя не учитывать тот факт, что минимальная сумма вложений будет значительно больше, нежели в предыдущую систему 1.0.

Также перед тем, как выбрать трейдера, потребуется тщательно изучить все данные про него. На какие именно факторы обращать особенное внимание? Прежде всего – доход за каждый месяц и за весь период в целом. Больших различий в цифрах быть не должно – это будет означать, что работает человек исключительно качественно и стабильно, шанс потерять все вложенные в него деньги сведены к нулю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *