Рубрики
Технологии и электронные устройства

Портативный DVD-плеер Sony D-VE70000S: цвета выглядят максимально реалистично

Портативный DVD-плеер Sony D-VE70000S: цвета выглядят максимально реалистично

Этот портативный DVD-плеер нельзя назвать совершенным устройством, но он вполне привлекателен внешне, да и стоит недорого. Благодаря планшетной форме этот DVD-плеер немного меньше и тоньше своих основных конкурентов. Однако нам показалось, что такой дизайн всё же не очень практичен. Хрупкая стойка, выдвигающаяся с тыльной стороны, удобна и актуальна только для плоских поверхностей вроде столов, а ещё хуже то, что в модели не предусмотрено наличие встроенных динамиков — если захотите посмотреть фильм, используя колонки, придётся выложить денежки за довольно объёмный компоновочный блок. У модели есть два гнезда для подключения наушников, поэтому даже без этого блока не обязательно смотреть фильмы в одиночестве. На экране отлично просматриваются ролики с ютуба, например про ремонт iphone 5.

Кроме фильмов в формате DVD, устройство проигрывает ещё и МР3-файлы или фильмы в формате DivX, записанные на CD или DVD. Через оптический аудиовыход его можно подключить к системе объёмного звучания, а также к телевизору через композитный мини-разъём.

Зная, как хороши X-Black-дисплеи ноутбуков компании Sony, мы ничуть не сомневались в высоком качестве экрана D-VE7000S. Дисплей яркий и чёткий, цвета выглядят максимально реалистично, контрастность изображения также на высоте, по-детски насыщенные цвета в «Шреке» выглядели потрясающе, а затемнённые сцены в фильмах типа «Мыс страха» откровенно нагоняли ужас.

Система меню и мембранные кнопки на пульте дистанционного управления достаточно удобны, а заряда батареи хватает на три часа активной работы.

Габариты

Компактные габариты модели позволят вам без труда носить это устройство с собой в небольшой сумке.

Параметры

  • Семидюймовый экран.
  • Проигрывает форматы DVD, DivX и МР3.
  • Два гнезда для подключения наушников.
  • Аналоговый аудиовыход.
  • Цифровой аудиовыход.
  • Композитный видеовыход.
  • Заряд батареи 3 часа.

Плюс.

  • Интересный дизайн. Компактность. Доступная цена.

Минус

  • Отсутствуют колонки.

Итог

Главные достоинства этой модели — компактность, интересный дизайн, хорошее качество видео и приемлемая стоимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *