Рубрики
Здоровье и красота

Укладка волос средней длины

Укладка волос средней длины

Любая женщина прекрасно понимает как трудно вставать утром на полчаса раньше лишь для того чтобы успеть сделать правильную укладку своих волос. Конечно, каждая женщина всегда стремится быть красивой и привлекательной и большую часть привлекательности придают именно волосы, именно поэтому им стоит уделять столько внимания. Сегодня наша статья будет посвящена тому, как красиво делается укладка волос средней длины и в результате мы получаем очень красивую прическу. Кстати есть очень интересный факт, что исходя от вида причесок, можно многое узнать о характере человека. Но прежде чем приступить к самому обсуждению мы хотели бы вам рассказать о нескольких хитростей.

Во-первых, расчешите запутанные локоны пальцами, но перед этим стоит немного увлажнить руки кремом. Далее любое средство для волос лучше всего наносить, начиная с затылка. Таким образом, вы снижаете риск в получении так называемых сосулек, но не объемной прически как вы хотели изначально.
Во-вторых, чтобы получить гладкость можно добавить выжатый сок с одного лимона в шампунь и хорошенько размешать данную смесь, дополнительно можно немного добавить и кондиционера. То есть выходит следующее, на одну бутылочку с объемом в 250 мл можно добавлять по половинке лимона. Далее шампунь можно использовать как обычные средства для волос.

В третьих, перед тем как начать их мыть, их следует очень хорошенько расчесать, после чего перед тем как наносить на них шампунь следует тщательно промыть их от укладочных средств, используя простую теплую воду.

Теперь собственно и сама укладка волос средней длины под названием благородные локоны. Как правило, эта прическа больше всего подходит для дам, у которых о природы достались вьющиеся локоны. Здесь следует каждую прядь брызнуть спреем для укладки, далее вам следует свернуть жгутики и после чего закрепить их зажимами до полного высыхания. Потом следует уложить руками кудри в необходимую вам прическу. Также вполне реально превратить и волнистые волосы в подобные кудряшки. Тут опять же понадобятся зажимы для волос. Как только прическа полностью высохнет, следует разобрать прическу руками и после чего закрепить ее лаком.

Кроме кудряшек существуют прически с укладкой прямых волос. Для этого потребуется нанести на волосы немного спрея и после чего расчесать их, сразу же можно разделить их на пряди и сделать накрутку на папильотки. Спустя 15 минут можно снять папильотки и распределить пряди руками. По желанию можно сделать более надежную фиксацию используя лак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *