Рубрики
Полезно и интересно

Нюансы платной игры aion online

Нюансы платной игры aion online

Итак, известная в некоторых кругах корейская игра MMORPG Aion бесплатной может быть лишь на еврооффе или на некоторых российских игровых серверах. И уж на официальном сайте русской версии Aion абонентскую плату просто необходимо вносить, дабы появилась возможность играть в эту многопользовательскую игру. Некоторых пользователей подобные условия не устраивают и они не хотят платить за игру, если не слишком увлечены ею, в таком случае они просто могут подобрать один из бесплатных возможных серверов. В другом случае, если вам больше важна именно игра и отсутствие всяческих багов, вам придётся вносить в айон некоторую ежемесячную оплату. Впрочем, давайте выясним, обязательно ли месячную?!

Общеизвестно, что во многих случаях лучше и выгоднее всего приобретать подписку сразу на длительный срок. Дешевле и потом можно долгое время играть, не особенно задумываясь об оплате. Но у подобного решения тоже есть свои подводные камни. Ведь, предположим, если вы оплатили год игры вперёд, а уже через пару месяцев игра вам смертельно наскучила, можно сказать, деньги потрачены впустую. Быть может, вы и останетесь в игре, чтобы они совсем уж не пропали, но самое худшее, что может произойти, это игра по некоторому принуждению. Кроме банальной потери интереса вы не сможете предусмотреть внезапный отпуск или командировку, болезнь или отъезд, хлопоты и занятость, в любом из этих случаев ваша подписка будет утекать мимо вас и вашего персонажа.

Конечно, о выгодах поговорить тоже стоит. Например, 2 дня игры в Aion будут вам стоить 27 рублей, месяц уже дешевле – 300, три месяца – 800 рублей, а если вы собираетесь оставаться в пределах игры на целый год, то абонентская плата, в целом, обойдётся ещё дешевле – 2500 рублей. Посчитайте, вы поймёте, что это, конечно, выгодно, для несомненных фанатов этой игры.

В противном случае, если подобные варианты вас не очень устраивают, стоит поискать другие сервера айон, бесплатные и свободные от абонентских выплат.

В случае, если вы всё-таки выбрали платный сервер, поговорим о возможных способах оплаты. Наиболее известным и самым популярным считается пополнение своего аккаунта на Фогейме с помощью известных терминалов Qiwi или ComePay. Находите близрасположенный терминал, вбиваете данные и вносите наличные. Всё просто. Можно оплачивать и в онлайн-режиме, не выходя из дома, с помощью кошелька того же Qiwi, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *