Рубрики
Технологии и электронные устройства

Sony и её новый смартфон Sony Xperia Ultra Z

Sony и её новый смартфон Sony Xperia Ultra Z

Компания-производитель из Японии представила всему миру свой новый смартфон Xperia Ultra Z. Отличительной особенностью девайса является то, что толщина корпуса, который защищает от пыли и влаги, составляет всего лишь 6,5 мм.

Мобильное устройство от Sony оснащено дисплеем в 6,4 дюйма, марки Triluminos, которая обладает технологией X-Reality. Разрешение экрана составляет 1930х1090 пикселей. Аппарат имеет четырехъядерный процессор марки Snapdragon, процессор обладает частотой такта в 2,2 ГГц. Помимо этого смартфон имеет графическое изображение Adreno, под оперативную память в телефоне отведено два гигабайта, а под встроенную шестнадцать гигабайт. Её можно увеличить, если использовать карту памяти, формат которой будет microSD, однако она не должна превышать размера в шестьдесят четыре гигабайта.

Новинка обладает восьми мегапиксельной камерой заднего плана. Которая оснащена вспышкой LED, помимо этого камера имеет автофокусировку, стабилизатор изображений. На телефоне установлена и передняя камера (фронтальная), которая имеет разрешение в два мегапикселя. Данное мобильное устройство имеет аккумуляторную батарею, мощность которой равна 3000 мАч, аппарат поддерживает 4G, функция Bluetooth, а так же опцию Wi-Fi.

Смартфон работает с помощью ОС от андроид, именно под её управлением девайс осуществляет большое количество команд. Вес данного устройства составляет 212 г. В продажу он будет выставлен в черном, фиолетовом и белом цветах.

Несмотря на разнообразие смартфонов, многие предпочитают пользоваться продукцией Эпл. Но часто нужна разлочка iphone 4. Особенно если ваш Айфон привезен из за границы, где он был куплен за дешево по контракту с телефонной компанией. Поможет в этом сайт unlockpro.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *