Рубрики
PR и WEB

Преимущества сервиса i-Technologies

Преимущества сервиса i-Technologies

На рынке по продаже ссылок появился совершенно новый продукт в лице сервиса I-Technologies за счет, которого вебмастером намного упрощается работа на самой популярной бирже Sape. Здесь вы почувствуете автоматизацию для многих процессов, также будет осуществляться самая эффективная продажа ссылок в итоге, все вместе положительно влияет на доход вебмастеров. Помимо всех преимуществ данный сервис может предложить вам собственных покупателей, которые будут ничуть не хуже чем в системе Sape. В результате чего вы получаете максимальный заработок с продажи ссылок.

В сервисе вы обнаружите специально разработанный интерфейс для вебмастеров, где будет выполняться полный контроль над всеми процессами проходящие в системе Sape, причем это может происходить не только в автоматическом, но и в ручном режиме. Благодаря данному сервису вы получаете возможность отслеживать параметры, к которым можно отнести контроль индекса страниц, корректировка некоторых цен, внутренние и внешние ссылки, а также количество всего контента. В целом можно производить контроль над 10 параметрами одновременно, дополнительно подключив и отказы на каждой странице вашего сайта.

Теперь нам хотелось бы выделить главные преимущества компании «i-Technologies». Во-первых, вы дополнительно можете управлять настройками, находящиеся в системе Sape для вашего проекта. Этот сервис практически полностью сгенерирован с Sape биржей и одновременно вы можете вести работы сразу с нескольких систем. Также к преимуществам в работе с данным сервисом можно добавить, что ваш интернет проект настраивается таким образом, чтобы он смог максимально ранжироваться в сервисе по продаже ссылок. Это говорит о том, что именно ваш ресурс оптимизаторы будут выбирать гораздо чаще в отличие от остальных аналогичных вашему сайту.

Дополнительно стоит выделить, что i-Technologies не берет никаких комиссий за операции по продаже ссылок на этой бирже. Также недавно стало известно, что разработчики этого сервиса обещают в ближайшее время, постараются заключить договор о сотрудничестве с такими известными сервисами как Rookee и второй сервис WebEffector за счет чего во много раз повыситься привлекательность данного интернет проекта для вебмастеров. Таким образом, работа по продвижению и раскрутке различного рода ресурсов станет намного проще, быстрее и удобнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *