Рубрики
Полезно и интересно

Как стать знаменитым?

Как стать знаменитым?

Слава, знаменитость, как же будоражат эти слова нашу голову. Конечно, есть множества историй, о том, как звёзды становились знаменитыми. Кто-то понравился продюсеру, кого-то продвинули родители, кого-то заметили в нужное время. Историй множество. Существует много способов прославиться, вот некоторые из них:

1. Самый естественный и долгий путь — это развиваться в своём направлении. Хотите быть музыкантом? Поступайте в музыкальное училище, старайтесь и учитесь. И возможно в скором времени вы прославитесь.

2. В наше время популярны шоу с молодыми талантами. Такие, как «Голос», « Фактор-А». В некоторых шоу места могут быть уже проданы, но вы всё-таки можете сходить на кастинг и показать себя. Завести знакомства с прессой, с профессионалами. Вас заметят. Возможно вы даже организуете крупную курьерскую службу, как например http://gepardd.ru/.

3. Если вы уверенны в собственном таланте, записывайте сами свои песни относите в продюсерские центры, на радиостанции.

4. Всё сейчас решают денежные купюры. Следовательно, вы должны найти человека, который вложит в вас деньги. Но, это не значит, что вы должны строить из себя легкодоступную леди ради славы. Нет, это не этот случай. Вы должны показать своим талантом, что этот проект будет востребован.

5. Посмотрите, как прославляются в Европе. С помощью интернета. Записывайте свои выступления и выставляйте в интернет, возможно, вас заметят.

6. И, конечно же, верьте в себя. Не сдавайтесь.

Всё зависит лишь от вас. Верьте в себя и всё получится. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *