Рубрики
Технологии и электронные устройства

HD медиа проигрыватель Xtreamer Elvira

Elvira — наименьшая сестра в классе проигрывателей Xtreamer. Организация Xtreamer осуществила выпуск одной из наиболее малогабаритных моделей плееров на рынке и дала ей название Elvira. Ключевое назначение этой модели – легкое и доходчивое воспроизведение аудио- видео файлов.

HD медиа проигрыватель Xtreamer Elvira

Xtreamer Elvira – маленький с отсутствием вентилятора, который сочетает в себе малую цену и хорошую общую функциональность, прекрасно подходит для любителей путешествовать и проигрывания с наружных USB винчестеров. Аппарат предназначен для новичков, и для тех, у кого уже есть в наличии проигрыватель, и требуется в дополнении малый аппарат для воспроизведения медиа файлов, который может быть с легкостью перемещен и установлен в разнообразных местах.

При производстве медиаплеера, Xtreamer оперировал своим многолетним опытом в создании похожих аппаратов. Эльвира легка в эксплуатации и установке, в ней содержится поддержка всех форматов аудио и видео материалов с накопителей и USB-флеш памяти. При подсоединении к телевизору превосходного качества и аппаратуры домашнего кинотеатра существует возможность воссоздавать HD-видео файлов (MKV, Blu-Ray ISO), музыкальные файлы с ущербами и без ущербов форматов, также осуществляет поддержку HD Audio формата и качественного разрешения, аудио-файлы 24бит/192кГц.

Также данная модель характеризуется абсолютной поддержкой наиболее известных медиа-файлов и кодеков вследствие новейшего процессора Realtek 500Mhz RTD.

Малая и довольно легкая оболочка аппарата (приблизительно 155г) придает большую подвижность. Вспомогательный разъем инфракрасный регулятор гарантирует вероятность неприметной установки, сберегая при этом абсолютный контроль над работоспособностью проигрывателя.

Программные средства дают возможность быстро и легко переходить по перечням файлов медиа. Информация может быть представлена в обычном виде – перечне либо в виде реприз кинокартин либо альбомов с музыкой. Интерфейс пользователя был создан с особым вниманием к детализации в графическом виде и данным.

Функции регулирования воссозданием, масштабирования, навигацией и видоизменения соотнесении сторон заключает в себе все параметры, которые Вы ждете. Меню регулирования настройками субтитров, дает возможность поменять размер, позицию и цвет шрифта, а также размер, а еще цвет теней и исправить синхронизирование субтитров с видео. Пользователь имеет возможность указать для демонстрации субтитров конкретные наружные файлы, которые могут быть размещены в любом месте на накопителе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *