Рубрики
Технологии и электронные устройства

Ice Link: необычные часы

Ice Link: необычные часы

Образовал бренд Энди Сагоян в средине 70-х годов. Изначально этот человек прославился как ювелирный мастер. Компания прославилась как один из лидеров ювелирных хип-хоп брендов. Добившись успеха в области ювелирных изделий, основатель компании решил заняться выпуском часов.

Модели «Айс Линк» это, прежде всего, неприкрытая роскошь. Да и зачем её скрывать? Ведь сейчас модно демонстрировать свой достаток. Корпус наручных часов выглядит просто потрясающе. Он усеян драгоценными камнями и разделен на 6 частей. Каждая часть представляет собой отдельный циферблат. Каждый циферблат, в свою очередь, показывает время в одной из шести известных столиц. Такой дизайн был использован в коллекции 6Time Zone. Модели сразу же увенчались успехом и принесли компании неслыханную популярность.

Самое большое распространение часы получили среди исполнителей R’n’B. Многим другим знаменитостям модели тоже пришлись по душе. Кто же сможет устоять перед яркими оригинальными часами, которые инкрустированы бриллиантами? К слову, на каждую модель приходиться около 100 драгоценных камней.

Кроме роскошного и массивного корпуса, наручные часы могут похвастаться и сверхнадежными часовыми механизмами. Несомненно, такие часы отлично подойдут смелым и богатым людям, которые любят роскошь во всем. Кстати, именно такому кредо («роскошь во всем») следует компания на протяжении всего своего существования.

На данный момент компания продолжает успешно создавать и продавать свои модели. Можно смело сказать, что компания Ice Link следует тенденциям нового времени. Часы ориентированы на богатых, молодых и амбициозных людей, которым чужды комплексы и неведомо слово «стеснение».

Закипаете на работе и даже часы и другие гаджеты не могут вас развеселить? Тогда вам нужно купить антистресс менеджер. Я нашел сайт magic-present.su, тут не только они есть, но и много других гаджетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *