Рубрики
Технологии и электронные устройства

Хиллари Клинтон завела аккаунт в Twitter

Хиллари Клинтон завела аккаунт в Twitter

Хиллари Клинтон решилась на заведение собственного Twitter-аккаунта. В первом своем (и единственном пока) сообщении г-жа Клинтон высказала благодарность разработчикам пародийного онлайн-проекта «Texts from Hillary» за подаренное вдохновение. Далее, как пошутила Хиллари, она попробует сама.

Просветим: на этом сайте выкладываются юмористические фотоколлажи. Некоторая часть их – снимок самой г-жи Клинтон, находящейся в самолете ВВС в затемненных очках и с мобильником, на котором экс первая леди и экс-госсекретарь набирает SMS. К фотографии авторы проекта периодически добавляют фото всяких американских знаменитостей, от политиков до актеров, так что создается впечатление, будто бы Клинтон «смссится» конкретно с ним. Авторы выдумывали также прикольные реплики, якобы которыми Клинтон обменивалась с визави. А недавно она хотела написать в твиттер пару слов но Айфон поломался. Если у вас такая же беда, то ремонт iphone 4s сделают на сайте iphone-doctor.ru.

Кстати, именно тот снимок Клинтон и взяла в качестве аватарки на собственный Twitter-профиль.

Из раздела профиля «биография» Клинтон можно узнать, что она позиционирует себя как маму, жену, адвоката, борца за женские права, сенатора, писателя и поклонницу брючных костюмов. При этом список не полный, что следует из добавленного в конце самой мамой, адвокатшей, писательницой и проч.- «продолжение следует».

Ряд пользователи уже смогли усмотреть в такой подаче биографии намек на возможное участие Клинтон в следующих президентских выборах.

Кстати, до конца дня, в который был заведен этот аккаунт, на него подписалось 170 тыс. пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *