Рубрики
Здоровье и красота

Какая диета наиболее эффективная?

Какая диета наиболее эффективная?

Какая диета наиболее эффективная? Стоит отметить, что диета Елены Малышевой, отзывы о которой поделились на положительные и отрицательные, стала весьма популярной в современное время. Например, одна девушка, которая испробовала эту диету, пишет в социальных сетях, что после нее она получила неплохой результат. Только отметила она один минус, что ее нельзя назвать сбалансированной и поэтому соблюдать такую диету трудно. А вот другой пользователь написал, что достоинств и минусов не обнаружено, а это все просто мошенничество, так как людям предлагают приобрести за деньги курс данной диеты, а в итоге выходит, что это просто развод. Еще один пользователь сообщает, что эта диета просто вредна для здоровья, так как от нее начинают выпадать волосы и перенести ее неподготовленному организму очень тяжело.

Кефирная диета, отзывы о которой также наполняют многие сайты, стала пользоваться все большей популярностью среди представительниц женского пола. Меню данной диеты подразумевает употребление кефира и небольшого количества огурцов, поэтому у многих кто пробовал соблюдать ее, начались проблемы со стулом. Одна девушка опубликовала свой отзыв о диете, в котором говорится, что за пару дней она потеряла 1,3 кг веса. А другой пользователь написал, что скинула на кефирной диете за 3 дня 6 кг. Она употребляла в пищу только кефир с 1% жирности и ввела небольшие ограничения по употреблению других продуктов в дни, когда диета заканчивается. Правда специалисты не рекомендуют постоянно прибегать к ее использованию, так как организм может привыкнуть, и ничего кроме кефира принимать не будет.

Диета 6 лепестков, отзывы о которой рассказывают, что разработала ее Анна Юханссон. В ее состав входит пара схем, позволяющих быстро сбросить лишние килограммы. К ним относят монодиету и чередование углеводов и белков. Монодиета подразумевает раздельное питание, то есть повышение обмена веществ. Таким образом смешать несовместимые продукты уже просто не получится. Современные специалисты установили, если сидеть на монодиете более суток, то лишний вес начинает активно снижаться. Также некоторые пользователи рекомендуют заранее начинать готовиться к соблюдению этой диеты, то есть приобрести электронные весы и, конечно же, вырезать цветок с 6 лепестками, как советует Анна Юханссон. Одна девушка, которая уже прошла курс диеты 6 лепестков пишет, что результат ее очень порадовал, потому что за 6 дней ей удалось избавиться от 3 лишних килограммов. Еще одна женщина опубликовала отзыв, где рассказала, что начинать эту диету лучше с рыбы, то есть на обед кушать жареную, а на ужин – консервы и при этом сбросила она 5,5 кг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *