Рубрики
Технологии и электронные устройства

Android–моноблок за 400 долларов…

Android–моноблок за 400 долларов...

На сегодняшний день самой актуальной среди потребителей операционной системой считается ОС Windows 8, а так же Android. Эти операционные системы чаще наблюдаются на смартфонах и новых моделях ноутбуков. Хорошим вариантом будет абсолютно новый ноутбук HP SlateBook X2 на операционной системе Android.

Имея множество приложений для данного интерфейса, эта платформа еще и позволяет хорошо сэкономить за счет полного отсутствия оплаты лицензионных отчислений Microsoft. За счет этого немаловажного факта уменьшается и сама стоимость устройства.

Долгожданный моноблок Acer на операционной системе Android будет иметь стоимость приблизительно 400 $. Не смотря на то, что он теперь будет иметь мощный трёх тактовый чип Intel Haswell i5 Core 4430. Так же можно отметить тот факт, что новый моноблок имеет 1,0 ГБ оперативной памяти и своей встроенной 8,0 ГБ. Диагональ дисплея моноблока равна 21.50 д.

Моноблок Acer первый моноблок в своём роде. Вероятно, что в ходе Computex 2013 другие производители тоже будут иметь возможность показать свои изобретения на Android. Производители Intel пообещали, что вскоре в продажу выйдут новые ноутбуки Android на платформе Bay Trail стоимость которых будет от 250 до 300 долларов.

Очень удобно работать на подобном гаджете. Например, я могу полноценно заливать файлы на hosting и работать со своим блогом. Кстати, сейчас присматриваю себе хостинг ukraine.com.ua. Этот провайдер предоставляет стабильные услуги и самое главное, все это дело не стоит очень дорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *