Рубрики
Технологии и электронные устройства

Появилась очередная копия iPhone 5 за $ 99: Sunny Cube V5

Появилась очередная копия iPhone 5 за $ 99: Sunny Cube V5

В Интернете не так давно появилась информация касательно того, что корпорация Sunnycube выпустила Sunnycube V7 – новый, сверхдешевый планшет, стоимость которого составляет лишь $ 40. Следует подчеркнуть, что это отнюдь не все достижения данной широко известной китайской фирмы. Так, в частности, до выхода девайса Samsung Galaxy S4 mini сообщалось, что будет запущена копия Sunnycube S4 mini намного раньше, чем появится оригинал. Именно поэтому данная китайская корпорация напомнила еще одну корпорацию Китая – Goophone.

Goophone стал известен в мире благодаря собственным копиям на серию девайсов iPhone. Следует подчеркнуть, что гаджеты Goophone отличаются весьма высоким уровнем копирования, а также неплохими характеристиками и довольно привлекательной стоимостью.

Sunnycube выбрал иной путь. Так, в частности, вместо высококлассной копии они предложили довольно низкую цену. Копия популярного во всем мире iPhone 5, имеющая название Sunnycube V5, абсолютно не имеет передового железа, однако при этом она получила схожий алюминиевый корпус на 7,6 мм., а стоимость равна всего лишь $ 99.

Покупатель получит за эти деньги аппарат с 4 дюймовым дисплеем 800 х 480, ЦП MTK MT6517 (2 ядра) с частотой 1,0 ГГц, 512 МБ оперативной, а также 8,0 ГБ интегрированной flash-памяти. Девайс имеет в наличии 2 камеры: заднюю на 5 Мп, а также фронтальную 1,3 Мп. Следует подчеркнуть, что данный телефон поддерживает исключительно сети GSM. Информация касательно того, когда именно выйдет вышеуказанная новинка, пока отсутствует, по всей видимости, она появится этим летом.

Сегодня принтеры очень популярны, но люди все больше склоняются к МФУ. Я присмотрел для себя Right Print. Мне большего и не надо, оцените и вы этот гаджет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *