Рубрики
Полезно и интересно

Perfect world — лучшая онлайн игра

Perfect world - лучшая онлайн игра

Онлайн игры популярны не только среди детей и молодежи, но и среди людей среднего возраста. Еще бы, ведь онлайн можно поиграть в любые категории, начиная от логических, заканчивая «стрелялками». Но есть и развлечения, которые соединяют в себе несколько жанров.

Одной из таких игр является perfect world. В переводе с английского —  «Идеальный мир». Действительно, создатели  сделали ее практически идеальной. Здесь есть сюжет для каждого. Приключения – для тех, кто любит выполнять задания и путешествовать; войны – для любителей сражаться, причем возможности игры позволяют сражаться как в одиночку, так и собрать армию; любовь – для романтических геймеров; а для дизайнеров и фантазеров – возможность создавать персонажей и одевать их в различные костюмы. В игре существует своя иерархия, мир разделен на несколько рас и классов (маги и воины, люди и оборотни и т. д. ). Геймер имеет возможность выбрать, каким героем он хочет играть и, в зависимости от этого, будет развиваться его личная сюжетная линия.

Кроме того, немаловажным является возможность общения с другими пользователями, так как играть в нее можно только онлайн и в реальном времени, с реальными людьми проходить миссии, сражаясь не с компьютером, а с другими геймерами. Некоторые играют в эту игру целыми семьями, сражаясь друг с другом или в одной команде. Возможности игры позволяют даже сыграть свадьбу с понравившимся героем. Зайди в игру один раз и perfect world обязательно станет твоим «Идеальным миром».

Особо стоит отметить графику, она отлично прорисована, красивейшие пейзажи, подробный графический редактор, позволяющий сделать своего героя уникальным и узнаваемым.

Конечно, как и у любой другой версии, у «Идеального мира» есть свои верные поклонники, есть и противники. Некоторые считают, что игровые задания достаточно скучны, однообразны и надоедают спустя совсем немного времени. Однако что бы ни говорили, эта игра завоевала популярность практически у 7 000 000 человек в России, не говоря уж о геймерах из других стран. Главным ее достоинством  является все-таки не сюжет, а онлайн общение, красивая картинка и мелкие интересные детали, как, например, свадьбы онлайн и возможности создавать героя. Все это придает этой игре свой особый шарм и делает ее особенной среди игр этого жанра.

Именно поэтому любителям онлайн развлечений стоит обратить свое внимание на «Идеальный мир», потому что эта игра оправдывает свое название и не оставит никого равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *