Рубрики
Технологии и электронные устройства

Портативная версия KMplayer: установка и характеристика программы, преимущества

Портативная версия KMplayer: установка и характеристика программы, преимущества

Особенностью современных программ, предназначенных для компьютера, является наличие портативных версий, которые можно устанавливать на съемные носители. Это свойство позволяет не вносить изменения в реестр, а потому программа будет работоспособна на каждом компьютере. При этом сам пользователь может переносить ее с собой на флеш карте, SSD-накопителе, и даже оптическом диске, хотя с ним, определенно, возникнут проблемы записи пользовательских настроек.

Установка портативной версии под названием KMplayer Portable является банально простой. Для этого изначально нужно получить установочный дистрибутив, что обуславливает необходимость скачать KMplayer Portable. Запуск программы откроет мастер установок Windows. Он направит пользователя и позволит установить программу в любую директорию, к примеру, на системный диск, на флешку, а также на внешний жесткий диск. Можно записать программу и на оптический носитель, хотя тогда установка не позволит сделать это сразу: нужно будет установить программу в любую папку, а потом записать ее содержимое на диск.

Примечательно, что программа KMplayer Rus Portable уже распространяется в установленном варианте. Это не уменьшает количество возможностей программы, а также не снижает практичности ее использования. Потому любая версия KMplayer Portable будет исправно работать с любого носителя, если, разумеется, важные файлы не будут потеряны.

В отношении функционала программа KMplayer Portable – это полная аналогия стандартной стационарной версии проекта. Она имеет те же возможности и расширения, отличаясь лишь возможностью запуска с другого компьютера. Потому принципиальных различий в выборе вида программы не существует, а KMplayer Portable была создана лишь для повышения удобства пользователей. Это свойство еще раз подтверждает универсальность плеера, делая это основным достоинством портативной версии.

Нашел отличную система онлайн консультирования на сайте livetex.ru. С ее помощью можно организовать отличную поддержку. Думаю поставить на этот блог подобную систему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *