Рубрики
Технологии и электронные устройства

Eee Prime 1018P — Asus решились

Asus представила Eee Prime 1018P в совершенно новом виде. Тонкий корпус и гламурный дизайн не все что было внесено в изменения! Теперь этот нет бук поддерживает передачу данных по USB 3.0. Вот так порадовали!

Eee Prime 1018P

Планировалось что основная доля пользователей это те кто носят нет бук везде и всюду, следовательно в дизайн внесли красочность а в корпус прочность. Решили выполнить корпус из алюминия — в результате вес изменился не сильно, но прочность возросла в разы! Теперь там где кисть руки касается корпуса нет бука не останется следов — это так же новшество в данной модели. Толщина новинки составила примерно 17 мм. Несомненно тут мало кто сравниться.

Безусловно внешние факторы важны для любого пользователя, но больше всего мы конечно ценим начинку! Процессор: Intel Atom, оперативная память 1-2 ГБ, HDD 160 — 320 ГБ. Что касается экрана, то это 10,1-дюймовый (1024 x 600 пикселей) экран с подсветкой LED. Как уже сказано выше новшеством будет наличие USB 3.0.

Eee Prime 1018P так же оснащен клавиатурой с крупными клавишами. Это безусловно делает его более удобным. О цене пока только можно догадываться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *