Рубрики
Технологии и электронные устройства

Symbian обойдется без тем оформления

Symbian обойдется без тем оформления

Финский производитель Nokia в скором времени прекратит публиковать новые темы графического оформления, которые предназначаются для пользовательского интерфейса продукта операционной направленности Symbian. Сами разработчики пока никак не прокомментировали подобное решение.

Корпорация Nokia, скорее всего, полностью перейдет на программу операционного формата Windows серии Phone, ведь с середины июля нынешнего года финские разработчики не смогут публиковать в интернет-магазине Nokia Store новые темы графического оформления пользовательского интерфейса, которые были созданы для всех мобильных устройств, которые качественно функционируют на основе операционной программной платформы Symbian. Следует заметить, что такими телефонными аппаратами еще владеет довольно большое количество преданных финской компании пользователей.

Однако проблема заключается в том, что многие пользователи начали негативно высказываться в адрес корпорации Nokia. Ведь операционная программа Symbian с каждым днем теряет все больше своих фанатов. А если компания Nokia решит убрать все темы пользовательского оформления, то, скорее всего, о такой платформе, как Symbian, можно забыть.

Финский производитель разъяснил свою позицию большим желанием сосредоточить все свои усилия на непосредственном развитии смартфонов серии Lumia, которые функционируют на базе операционной платформы Windows класса Phone. Многие независимые эксперты мобильной сферы полагают, что корпорация Nokia сделала правильный выбор, и теперь многие финансовые трудности, которое были связаны с поддержанием своего операционного продукта Symbian на плаву, останутся в прошлом.

Фотографируя на телефон и распечатывая фотки на принтере, можно столкнуться с тем, что необходим ремонт принтеров. Хорошую помощь в этом деле мне оказал сайт pmasters.ru. Теперь я много фотографирую и без проблем распечатываю это все на своем принтере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *