Рубрики
Полезно и интересно

Каждой фигуре свою модель

Каждой фигуре свою модель

История трусов для мужчин насчитывает несколько тысяч лет. Еще в Древнем Египте воины и представители знати использовали набедренные повязки, которые на талии закреплялись поясом. В Римской империи же носили пропущенный между ног кусок ткани. Именно эта конструкция и явилась прототипом главного элемента мужского нижнего белья.

Несмотря на то, что трусы скрыты под верхней одеждой, они способны значительно повышать самооценку своего владельца, позволяя ему чувствовать себя более привлекательным и сексуальным. Выбирая  ту или иную модель, следует учитывать ее предназначение и особенности.

Для ежедневного использования отлично подойдут боксеры, очень удобные и обеспечивающие хорошую вентиляцию. Обладатели атлетичной фигуры предпочитают шорты, эффективно подчеркивающие все достоинства. Огромный ассортимент всевозможных трусов представлен как в обычных, так и в набирающих популярность интернет магазинах, позволяющих совершать покупки, не покидая дома. Поскольку нижнее белье способно оказывать влияние на здоровье и самочувствие сильной половины человечества, следует отдавать предпочтение качественной продукции, изготовленной из совершенно безопасных материалов. Заядлым модникам и почитателям стильного дизайна следует обратить внимание на продукцию известных дизайнеров, например, на мужские трусы Diesel.

С наступлением летнего сезона самым востребованным предметом белья становятся мужские плавки для купания, история которых достаточно небольшая. Классические откровенные модели плавок появились лишь в начале прошлого века, шагнув в нашу жизнь со спортивных арен. Современная продукция изготавливается из материалов, содержащих равное количество синтетики и натуральных волокон. Подобный состав обладает плохой водопроницаемостью и быстро высыхает. При выборе плавок мужчина должен критически оценивать особенности своей фигуры, в противном случае сказочный отдых могут омрачить косые взгляды окружающих.

Практически любой фасон плавок подойдет мужчинам, которые могут похвастаться спортивным телосложением. Надо признать, что большинство из них об этом и так прекрасно знают. А вот все остальные должны постараться обмануть зрение окружающих. Например, полные мужчины с достаточно большим животом должны избегать слишком ярких расцветок, невольно привлекающих повышенное внимание к их телу. Им подойдут модели нейтральных цветов с отчетливой вертикальной полоской. Что же касается худощавых мужчин, то им подойдут модели со сложным рисунком. Отрадно, что в наше время не составляет труда подобрать и приобрести плавки для любой фигуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *