Рубрики
PR и WEB

Реклама на «YouTube?»

Ни один здравомыслящий человек не станет спорить о том, что реклама — это реальный двигатель торговли. А если представить, какого количество пользователей находится в данный момент в мировой сети, то вполне можно понять рекламщиков, который с ума сходят, только бы найти возможность разместить свою рекламу где-нибудь на проходном сайте.

Реклама на "YouTube?"

Одним из самых популярных на сегодняшний день является сайт «YouTube», на который миллионы пользователей выкладывают видеоролики самого различного содержания. Этот сайт ежедневно посещают миллионы людей, и вот нашлась фирма, которая решила разместить на этом сайте рекламу. Речь идет о канадском рекламном агентстве «Brandfame», которое позиционирует себя как первая компания, которая решила размещать рекламу на данном сайте. Причем, цель этой рекламной компании более чем благородна: они рекламируют заказчиков, которые хотели бы, чтобы их бренды раскручивали авторы, выставляющие свои шедевры на «YouTube». Так что тем, кто ищет заработок в интернете, имеет прямой смысл поискать подобную рекламу.

На самом деле подобного рода реклама, которая называется productplacement (что в переводе обозначает «размещение продукта») придумана не «Brandfame». Это вещь довольно старая. В киноиндустрии можно встретить подобные уловки, когда герои звонят, например, только по телефону Nokia, или передвигаются только на автомобилях BMW.

Но и на «YouTube», а также на нашем русскоязычном «RuTube» компания «Brandfame», имея на руках от рекламодателей списки тех продуктов, которые бы они хотели разместить в видеоклипах, находит авторов, которые и выполняют подобные требования. От авторов требуется указать, в каких работах они могут разметить рекламный продукт, а также даже могут указать, какие именно бренды им могут быть интересны. И при этом зарабатывают неплохие деньги.

Сегодня я узнал о том, как заработать на видео. Помог мне в этом сайт buzzoola.com, ребята — это невероятно, но я хочу покорить интернет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *