Рубрики
Полезно и интересно

Обзор игры Mark of the Ninja

Обзор игры Mark of the Ninja

Ниндзя – главный герой игры. На протяжении всего действия вы будете узнавать его историю и переживать его трудовые будни. Вся его жизнь проходит в тренировках, чтобы не только поддерживать свои навыки на текущем уровне, но и совершенствовать их. Однако, всему этому в один момент приходит конец. На село, где и проживает ниндзя, нападает Гессонская служба – кровожадные бойцы. Сегодня, наверное, стало модно все экшн игры снабжать такими бойцами. В результате такого нападения герой становиться тем, кому выпало предназначение наказать виновных. В самом начале игры вам придется сделать серьезный выбор, который повлияет на всю ситуацию в игре. Чтобы не разрушать весь интерес, про этот выбор вы должны узнать самостоятельно. Все что можно сказать – будьте предельно внимательны.

Что касается геймплея, то он похож на многие другие геймплеи, которыми богаты другие экшн игры подобного плана. Итак, в самом начале игры вам достается капкан, дротики, крюк и, конечно же, меч. Именно этим набором вы и должны будете наказывать виновных. Управлять всем этим оружием довольно просто. К примеру, если вы подергаете мышкой в разных направлениях, то очень быстро сможете раскромсать всех ваших врагов. Что-то подобное предоставляют современные многопользовательские игры от продвинутых создателей. Крюк – это то, с помощью чего вы сможете абсолютно незаметно уходить от пристального взгляда ваших врагов. С его помощью вы сможете хвататься за уступы и преодолевать пространство по воздуху. Дротиками же вы будете отвлекать охрану, разбивать лампы и т.д.

Главный смысл этой экшн игры – ликвидировать своих врагов бесшумно. Однако это не так легко. Чтобы это сделать, вам нужно тщательно подготовиться: отключить свет, бесшумно подойти к врагу и сильно приложиться. Как и многие игры онлайн бесплатно, данная игра предоставляет игрокам множество дополнительных возможностей. Так, наш главный герой ниндзя обладает способностью ясновидения. Благодаря ему вы сможете увидеть всю сеть проводов, которые обеспечивают освещение. Естественно, такое умение поможет вам в игре. Так же герой обладает навыком телепортации. Вам всего лишь нужно будет указать место, где вы хотите оказаться.

Конечно же, как и многие игры онлайн бесплатно, эта игра предоставляет вам возможность совершенствовать свое оружие. Делать это можно в специальных магазинах.

Кроме стандартных миссий в игре вы сможете найти и множество дополнительных заданий, за которые вам будут начисляться отдельные баллы. Теперь пришло время поговорить о графике. Она здесь замечательно продумана. Смотреть на картинку очень приятно, так как даже цвета подобраны каким-то определенным образом. Кроме этого, каждый объект очень хорошо прорисован, так что картинка смотрится целостно и качественно.

В целом, игра обладает своей особенной атмосферой. Эта атмосфера поддерживается замечательной легкой музыкой, которая лишь помогает проходить различные задания. По 10-ти больной системе игре запросто можно поставить 9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *