Рубрики
Полезно и интересно

Как одеваться будущим мамам?

Как одеваться будущим мамам?

Во время беременности дама вынуждена каждый день тщательно подбирать комплект одежды. Первое время проблемы кажутся незначительными. Однако когда животик увеличивается, на будущую маму находит растерянность. «Что надеть? Бесформенные свитера, объемную одежду, халат?..» В этой статье вы найдете рекомендации относительно «беременного» гардероба.

Ваши наряды не должны содержать искусственных красителей. Это позволит вам избежать аллергических проявлений и излишней потливости.

Приобретайте свободные платья и костюмы. Ведь вы все время набираете вес.

Забудьте о туфлях и сапогах на высоком каблуке. Вам сейчас узкая и неудобная обувь ни к чему. Помните, что у вас могут возникнуть проблемы с сосудами и отечь ноги. По возможности ходите босиком.

Что касается платьев, то наиболее оптимальным вариантом будут наряды в стиле ампир. Они практичные и шикарные одновременно. Не хуже будут смотреться и платья-трапеции.

Не приобретайте брюки, имеющие высокую линию талии. Ведь вам будет неудобно отдыхать в них.

Ваши брюки должны быть сшиты из мягкого материала.

Уделите особое внимание выбору бюстгальтера. Это позволит вам предотвратить боли в спине и растяжки.

Помните про аксессуары, прическу и макияж, которые подчеркивают нашу красоту и женственность. Это обеспечит вам хорошее настроение.

Не забывайте при вынашивании крохи правильно питаться. Это позволит вам иметь привлекательную внешность во время беременности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *