Рубрики
Полезно и интересно

Выбор летней мужской обуви

Выбор летней мужской обуви

Как правильно выбрать мужскую обувь в летний период. В знойный период года к приобретению обуви стоит отнестись крайне внимательно. Для мужского пола дизайнеры создали целый ряд разнообразных моделей: мокасины, сандалии, сабо, легкие туфли, сланцы. Выбрать можно любую в зависимости от образа жизни и вашего гардероба.

Летние туфли и мокасины-закрытая обувь, для офиса и культурного отдыха.

Сандалии хорошо подходят для культурных прогулок, но важно носить их без носков это признак «плохого тона», а вот сланцы лучше носить на пляже, где тёпленький песок поможет ногам расслабиться от повседневной жизни.

Выбирая обувь уделите особое внимание на материал изделия. Натуральная кожа, не вызовет эффект парилки для ваших ног и является очень эластичным материалом, а вот синтетические материалы, как раз наоборот. Обычно используют несколько разновидностей кожи: опоек (мягкая кожа телёнка), замша, капретто и свиная кожа.

Опоек считается самой практичной, так как крепок;

Замша наиболее лёгкая и дышащая, но требующая постоянного ухода;

Капретто- самый дорогой вариант, но отлично подходящий для туфель на выход, которые прослужат вам не один год.

Уделите так же внимание подошве, она должна быть выполнена из полиуретана, который в свою очередь очень лёгкий, эластичный и что наиболее важно прочный.

Выбирая обувь в летний период, надо не забывать, что к послеполуденному времени нога часто отекает, поэтому следует примерять её в вечернее время.

Главное дорогие мужчины не забывать, что первым делом барышни обращают своё пристальное внимание на обувь, она говорит не только о вашем состоянии, но и о вас, как о личности в целом.

Задался целью вникнуть в венчурные проекты, но имел мало представление о том, что это и как оно все работает. Помогла компания i-Free и их сайт i-free.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *