Рубрики
Полезно и интересно

Каких ошибок нужно избегать на свидании

Каких ошибок нужно избегать на свидании

Многие люди сами не замечают, как превращают первое свидание в последнее. Как показать себя с позитивной стороны и не попасть впросак? Мы дадим вам вредные советы, которые поднимут вам настроение и помогут избежать оплошностей. Непременно опоздайте. И не предупреждайте парня по телефону о том, что задержитесь. Юноши обожают таинственных девушек!

Если вам не удалось принять душ, вылейте на себя полфлакона духов. Наложите килограмм теней и баночку тонального крема. Губы накрасьте самой яркой помадой. Предложите юноше на первом свидании потанцевать на дискотеке или отправиться на рок-концерт.

Не задавайте новому знакомому вопросов. Все время рассказывайте только о себе. Расскажите о том, сколько сил и времени вам стоило выучить английский язык или о том, как вас постоянно хвалит начальник. Не забудьте нагрубить кассиру или накричать на официанта. А юноша увидит вашу способность отстаивать свои права.

Сразу же назовите парня «попугайчиком», «зайчиком» или «котиком». Если вам на сотовый телефон позвонит приятельница, непременно поговорите с ней. Вероятно, она опять поссорилась с любимым человеком или у ее сына не ладятся дела в школе. Обязательно утешьте ее. Ведь ваш молодой человек должен понять, что вы очень сострадательная, добрая и ласковая девушка.

Соврите о своих кулинарных способностях. Расскажите юноше, что постоянно готовите изумительные блюда. Во время прогулки по парку игнорируйте его или опережайте на несколько шагов. Пусть увидит, насколько вы неприступны.

Объясните парню, что он теперь просто обязан приглашать вас на свидания. Как вы знаете, выполнение этих советов ставит большой крест на возможности второго свидания. Поступайте наоборот. Только в этом случае вы произведете впечатление нежной, обаятельной и милой девушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *