Рубрики
Новости

Сервисы электронной почты Microsoft

Сервисы электронной почты Microsoft

По информации TechCrunch майкрософтовские сервисы Outlook.com с Hotmail могут функционировать со сбоями. Проблема заключается в том, что заходя на свои электронные ящики, помещенные в Outlook.com люди могут не увидеть всех писем, там находящихся, а только лишь часть их.

Вышеназванные сервисы начали давать сбои еще с полуночи. Некорректную работу почты подтверждена и на страничке «Состояние службы» официального web-ресурса Microsoft.

В частности, там утверждается, что в данный момент имеются определенные затруднения при доступе почте из за чего пользователи не смогут просмотреть все пришедшие электронные письма, при этом оговорено, что восстановительные работы проходят в активном режиме.

TechCrunch уточнил, что в это же время ошибки были замечены и в работе SkyDrive, в результате часть пользователей не смогла редактировать находящиеся в этом файлохранилище документы. Правда, неполадки вскоре были устранены техслужбой сервиса.

Представители Microsoft, хотя и подтвердили, что ее web-сервисы могут работать некорректно, однако не раскрыли причины этого.

Предполагается, что сбои могли быть обусловлены переводом пользователей Hotmail на Outlook.com.

Напомним, что до этого неполадки в работе почтовой службы этого софтверного гиганта были в в этом январе. Тогда пользователи, пытающиеся зайти на свои почтовые аккаунты с мобильных устройств, несколько часов не могли это сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *