Рубрики
Фильмы

Преступная красота Моники Белуччи

Преступная красота Моники Белуччи

Моника Белуччи, безусловно, является одной из самых желанных женщин нашего времени. Перед ее красотой бессильны мужчины, и даже женщины часто настолько восхищены ее шармом и внешностью, что даже не могут придумать никаких колких замечаний в адрес известной актрисы.

Будущая звезде киноэкрана Моника Белуччи родилась в 1964 году в провинциальном итальянском городке. Девушка мечтала стать юристом, поэтому работала моделью, чтобы накопить деньги на образование. Однако, опробовав прелесть славы и богатства, Белуччи прощается со своей мечтой детства и решает покорить мировую столицу моды, сказочный и восхитительный Милан.

Моника Белуччи достигла вершины модельной карьеры и стала известной на подиумах Италии, США, и Франции. Далее модель решила сняться в кино и попробовать себя в роли киноактрисы. Ее кинодебют состоялся в итальянском фильме «Жизнь с детьми» в 1990 году. Далее Белуччи снялась в фильмах «Злоупотребления» и «Бандиты», где зрители, предпочитающие смотреть боевики онлайн бесплатно, могут оценить первые кинопробы актрисы.

Эти эпизодические роли не принесли Монике желаемой славы, и актриса добивается главной роли в фильме «Дракула», где Белуччи исполнила роль невесты вампира. После роли в «Дракуле» актрису заметили многие продюсеры, и Белуччи получила заманчивые предложения от ведущих киностудий мира.

Одной из ранних ролей Моники является комедия «Банда неудачников», премьера которой состоялась в 1994 году. В этом фильме рассказана история двух братьев Фабио и Хулио. Фабио всегда отличался честностью, а его брат всегда попадал в различные неприятности, связанные с нарушением закона. Хулио в очередной раз попадает за решетку и жалеет, что не успел ограбить крупный ювелирный магазин. К несчастью, Фабио остается без работы и вынужден навестить брата и узнать детали запланированного ограбления. Далее решительный Фабио собирает команду преступников и отправляется в Милан, чтобы вернуться с огромной суммой денег. На пути к богатству героя ждут много увлекательных приключений и смешных ситуаций, которые порадуют зрителей, которые знают, что такое хорошая комедия смотреть бесплатно. Этот фильм для поклонников таланта Белуччи просто обязательно.

Первым боевиком, в котором сыграла Моника Белуччи, является фильм известного режиссера Яна Кунена, «Доберман». Фильм снят командой французских кинематографистов и вышел в прокат в 1997 году. Кунен известен благодаря анимационным фильмам «Софт» и «Вирус», а также нашумевшему шедевру «99 франков». Именно «99 франков» — комедия смотреть бесплатно, сделавшая Кунена всемирно известным кинопродюсером.

Если вы решили смотреть боевики онлайн бесплатно с участием красавицы Белуччи, «Доберман» идеально подойдет для вас. Центральной линией сюжета является противостояние самой безжалостной французской мафии и их преследователя, комиссара полиции. Бандитской группировкой командует Ян, которого все называют Доберманом. Этот герой отличается невиданной жестокостью и импульсивностью. Роль Добермана исполнил обладатель премии Сезар, Венсан Кассель. Кассель известен благодаря ролям в фильме «Враг государства №1» (для участия в этом кинопроекте Кассель набрал 20 кг.), остросюжетном фильме «Ненависть» и незабываемом «Читай по губам».

Также Венсан Кассель является мужем Моники Беллучи, в 2004 году счастливая пара отпраздновала появление дочери. Венсан и Моника познакомились во время съемок фильма «Доберман».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *