Рубрики
Здоровье и красота

Криосауна: в чем секрет?

Криосауна: в чем секрет?

Слово криосауна берет начало от слова «криотерапия» , что означает лечение холодом. Безусловно данная терапия полезна, но и есть ряд противопоказаний. Так чем же является криосауна

Криосауна является кабинкой наполненной азотом температура которого достигает –160°С. Максимальное время нахождения в камере 2-3 минуты. Перед приемом «ванны» , врач должен настроить кабинку так, что бы голова и шея не находилась в зоне действия холода.

Обычно температура верхнего слоя кожи опускается до -2°С, а температура тела остается неизменной Данную кабинку вы можете обнаружить в косметических салонах.

Какое же благоприятное воздействие оказывает криосауна? Обычно криосауну применяют при проблемах кожи, как прыщи, и при избыточном весе. За один сеанс криотерапии человек теряет около 900ккал, так же после процедуры человек продолжает некоторое время терять вес. Борется так же с частой проблемой женщин – целюлит от которого очень сложно избавиться диетами и физическими упражнениями В подростковом возрасте криосауна поможет нормализовать гормональные сбои.

Она и является закаливающим средством укрепляя иммунитет. Криотерапия повышает тонус организма и помогает справиться со стрессом. Уменьшается количество шлаков и токсинов в организме т.к. ускоряется обмен веществ. Улучшенное восстановление после травм, снятие похмельного состояния, восстановление после трудных физических нагрузок и еще много положительных эффектов оказывает криотерапия.

Ролики и натяжители ремней меняют сразу с ремном ГРМ. Стоят они почти как ремень, а иногда и дороже. Но с сайтом krutomart.ru можно неплохо сэкономить на роликах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *