Рубрики
Здоровье и красота

Powerball: кистевой тренажер

Powerball: кистевой тренажер

Большинство из нас увлекаются различными видами спорта, но для того чтобы правильно делать множество упражнением приходится обзаводиться специальными тренажерами благодаря которым вы имеете возможность делать множество других полезных упражнений для вашего организма. Сегодня речь пойдет об одно тренажёре с появлением, которого произошла, можно сказать, целая революция в направлении кистевых тренажёров. На самом деле речь идет о Powerball тренажер, ставший полезной и необходимой вещью для людей. Такую вещь очень часто используют программисты, дизайнеры, теннисисты, велосипедисты, фотографы и т.д. В общем, все те, кто любит, кто ведет активный и спортивный образ жизни.

Данный тренажёр необходим для того что вы могли расслабить кисти своих рук одновременно развивая их силу и гибкость. Очень часто такой тренажер стали приносить на вечеринки это стало такой модной фишкой. Конечно, используя его, вы не накачаете себе стальные мышцы, зато вы получите хорошую выносливость и цепкость своих рук.

Также это отличный способ как восстановить свои поврежденные связки на кисти рук. Его принцип работы заключается в следующем, Powerball представляет собой сферическую внешность, внутри которой скрывается гироскоп. При вращении он начинает оказывать обратное сопротивление, и чем быстрее вы будете его вращать, тем более можно сопротивление будет оказывать гироскоп. Этот тренажер станет прекрасным подарком для любого человека, его вес составляет всего 250 грамм. Также прекрасным дополнением к этому подарку станут кроссовки с технологией Yonex. Это будет очень интересный гаджет для вас самих и ваших друзей и близких.

Не менее интересной станет жвачка для рук, которая называется HandGum. Это большая жвачка, имеющая приятный аромат и очень приятная на ощупь. Из нее вы сможете сделать любую фигурку и создать очень сложную форму, очень большой плюс в том, что при это она не прилипает к рукам. С HandGum вы можете делать все, что вам придет в голову, его можно мять, резать, он отлично растягивается, при этом вы нисколько не испачкаетесь. Его можно покупать детям от 3 лет.

Удивительно еще то, что впервые он был получен еще в 1943 год, но на тот момент ее называли просто как «глупая замазка». А вообще данное вещество разрабатывалось для нужд в военной и космической промышленности. Обычно его применяли как защитное вещество для различных целей, к примеру, из него сделали чехол для мобильного телефона и т.д. Сейчас же эта жвачка нашла для себя более обширное применение и на это ее использование далеко не заканчивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *